Новости спорта

«Зенит» вышел побежденным из поединка с липецким «Металлургом», хотя практически всю игру казалось, что победа будет за пензенцами.

Борец из Кузнецка Пензенской области Николай Измайлов завоевал золотую медаль на первенстве спортивного общества профсоюзов «Россия».

Более 300 госслужащих и работников правительства Пензенской области придут вечером 17 октября поддержать хоккейный клуб «Дизель».

Тренерский штаб сборной России по тяжелой атлетике определился с составом команды для участия в чемпионате мира, который пройдет 20−27 октября в польском Вроцлаве.

Сотрудники правительства Пензенской области намерены лично поддержать хоккейную команду «Дизель» на матче 17 октября.

Пензенские спортсменки завоевали три медали на всероссийском турнире по художественной гимнастике «Есенинская осень», состоявшемся в Рязани.

Двукратный олимпийский чемпион, заслуженный мастер спорта СССР по хоккею Александр Кожевников прокомментировал ситуацию с пензенским хоккейным клубом «Дизель».

Зареченский «Союз» с поражений стартовал в Чемпионате России по баскетболу среди мужских команд Высшей лиги.

Сборная России по футболу впервые за 12 лет вышла в финальную часть Чемпионата мира, сыграв в Баку вничью с командой Азербайджана — 1:1.

Игроки пензенского ХК «Дизель» одержал несколько побед на соревнованиях разного уровня.

В пензенской мэрии чествовали чемпионов. Пензенский регбийный клуб «Империя» стал победителем Чемпионата Высшей лиги.

12 золотых медалей завоевали россияне на Первенстве мира по самбо среди юношей, девушек, юниоров и юниорок в Греции.

Пензенские спортсмены завоевали две медали в первый день третьего этапа Кубка мира по плаванию в короткой воде в Москве.

«Лагуна-УОР» неудачно стартовала в чемпионате России по мини-футболу среди женских команд.

Сейчас уже никого не удивляет, когда вслед за Олимпийскими проводятся Параолимпийские игры. Люди с ограниченными возможностями все активнее завоевывают мир большого спорта. А начинается он с беговых дорожек небольших комплексов.

Страницы: 123...329330331...339340341