Новости спорта

Гонщики из Пензы завоевали золотые медали на открытом первенстве Пензенской области по мотокроссу, проходившем в Кузнецке.

Пензенский «Дизель» на выезде потерпел поражение в очередном матче Чемпионата Высшей хоккейной лиги, который команда провела в Челябинске с местным «Челметом».

В стране стартовала акция «Зарядка с чемпионом». К ней присоединилась и Пензенская область.

Хоккеист пензенского ХК «Дизель» Сергей Хорошун признан лучшим голкипером чемпионата Высшей хоккейной лиги.

Накануне стартовала эстафета огня предстоящей сочинской олимпиады на родине игр — в Греции. Первым факелоносцем стал 18-летний греческий лыжник Яннис Антониу, который передал эстафету российскому хоккеисту Александру Овечкину.

В Пензе на базе детско-юношеского центра «Спутник» состоялись областные соревнования «Безопасное колесо-2013». В них приняли участие 34 команды из городов и районов.

Пензенский футбольный клуб «Зенит» сыграл вничью с рязанским ФК «Звезда» в рамках 12 тура Первенства России по футболу среди команд второго дивизиона зоны «Центр».

Учащихся кадетской школы по делам ГО и ЧС № 70 города Пензы привезли с окружной игры «Зарница» винтовку с дарственной надписью от полномочного представителя президента России в ПФО Михаила Бабича.

Победу в финале Мировой серии по триатлону по итогам всех восьми стартов одержал испанец Хавьер Гомес.

Пензенские гимнастки стали победительницами всероссийского турнира памяти заслуженного тренера России Натальи Лифиренко.

«Дизель» обыграл на выезде тюменский «Рубин» в рамках нового сезона Чемпионата Высшей хоккейной лиги.

В Пензе на соревнованиях по служебному собаководству выявили самых обученных псов из пяти регионов.

В Пензе на трассе «Сурские зори» прошел заключительный этап Чемпионата России по мотокроссу.

В городе Заречный торжественно открыли физкультурно-оздоровительный комплекс, который начали строить еще в 2007 году. Сдача этого объекта стала и для жителей, и для местной власти настоящим праздником.

Еще никогда спартакиада государственных гражданских служащих Пензенской области не собирала столько участников — в состязаниях приняла участие 21 команда. В составе каждой — по 25 человек.

Страницы: 123...345346347...352353354