Новости спорта

На Всероссийских открытых соревнованиях по спортивной гимнастике на призы регионального отделения общества «Динамо» за медали сражаются порядка 50 атлетов из 19 городов России и ближнего зарубежья.

В Саратове пензенские ребята дважды обыграли местный «Кристалл-Юниор».

Пензенский спортсмен Владимир Саломатин выиграл золотую медаль на Чемпионате спортивного общества профсоюзов «Россия» в Астрахани.

В Пензе до конца недели выберут исполняющего обязанности главного тренера женского баскетбольного клуба «Юность».

С биографией прославленных пензенских спортсменов теперь может познакомиться любой желающий.

Пензенские спортсмены завоевали 41 медаль на Чемпионате и Первенстве ПФО по плаванию, которые завершились в Ижевске.

В исправительную колонию № 7 города Пензы купят 240 килограммов «масла сливочного коровьего несоленого».

Представители Российской федераций баскетбола в связи с арестом главного тренера пензенской женской баскетбольной команды «Юность» Марины Павловой отмечают, что проблемы с законом возникают, когда тренер берет на себя слишком много обязанностей.

Острым и зрелищным получился матч между пензенским «Дизелем» и ХК «Кубань». Уже на первой минуте стартового отрезка гости смогли открыть счет в игре.

Пензенская «Лагуна-УОР» потерпела неожиданное поражение во втором поединке с «Тюменью» в рамках третьего тура чемпионата России по мини-футболу.

Картингисты Пензенской области приняли участие в финале открытого первенства Мордовии по картингу, который состоялся в Саранске.

Пензенский хоккейный клуб «Дизель» обыграл ХК «Динамо» из Балашихи со счетом 1:0.

Зампредседателя комитета Пензенской области по физкультуре и спорту Владимир Жучков будет временно исполнять функцию кризисного управляющего в ХК «Дизель».

«Зенит» вышел побежденным из поединка с липецким «Металлургом», хотя практически всю игру казалось, что победа будет за пензенцами.

Борец из Кузнецка Пензенской области Николай Измайлов завоевал золотую медаль на первенстве спортивного общества профсоюзов «Россия».

Страницы: 123...357358359...368369370