Новости спорта

Пензенские спортсмены успешно выступили на открытом турнире Самарской области по дзюдо памяти Заслуженного тренера России Павла Иванникова.

Пензенский спортсмен Жора Хлхатян вернулся с победой с Чемпионата России по тяжелой атлетике, который проходил в Туле.

В Пензе во дворце единоборств «Воейков» прошел второй этап открытого кубка области по дзюдо.

ГК «Дамате» подвела первые итоги реализации программы «Здоровый образ жизни». Благодаря ей сотрудники компании получили возможность заниматься спортом бесплатно.

В Пензе с 3 по 5 апреля на базе дворца спорта «Буртасы» состоится первенство Приволжского федерального округа по спортивной гимнастике среди юниоров.

Пензенская хоккейная команда «Дизелист» одержала первую победу в полуфинале над ярославским «Локо-Юниор».

В Пензе более месяца проходил прием нормативов в рамках зимнего фестиваля «Готов к труду и обороне» среди жителей города.

В Пензе 29 марта на 78 году жизни скончался заслуженный тренер РСФСР по боксу Алексей Пчелинцев.

Пензенский женский мини-футбольный клуб «Лагуна-УОР» стал финалистом чемпионата России (0+).

Спортсмен из города Кузнецка Пензенской области Руслан Бибарсов успешно выступил на первенстве Приволжского федерального округа по греко-римской борьбе, которое проходило в Саранске.

Пензенец Максим Краев стал абсолютным победителем Открытого международного чемпионата Нидерландов «Dutch Masters-2019».

Спортсменка Мария Арисова впервые в истории пензенского женского бокса победила на первенстве России, которое проходило в Анапе.

26 марта в пензенском санатории им. Володарского стартовал 28-й Всероссийский турнир по шахматам и шашкам «Аленький цветочек» среди лиц с повреждениями опорно-двигательного аппарата. Соревнования проводятся в рамках партийного проекта «Единая страна — доступная среда».

Пензенская команда завоевала серебряную медаль Всероссийских зимних сельских спортивных игр.

Пензенские спортсмены приняли участие в Первенстве Приволжского федерального округа по дзюдо среди юношей и девушек до 13 лет.

Страницы: 1234...371372373