print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => -13
    [weatherType] => ясно
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/skc_n.png
)
Погода
ясно
-13 оС
4:56
09.03.2021г.

Перевод часов на час вперед

в работе
Четыре российских региона - Забайкальский край, Астраханская, Сахалинская и Ульяновская области - 27 марта ровно в два часа ночи по местному времени перевели стрелки часов на час вперед в соответствии с вступлением в силу изменений в законе "Об исчислении времени". В результате регионы совершат долгожданный переход в другой часовой пояс, который будет максимально соответствовать биоритмам человека. А в Пензе кто нибудь занимался данной проблемой?

история решения

Добавить комментарий
Опубликовано: ИА «Пенза-Пресс» • 05-04-2016 08:11
Ответ администрации - https://yadi.sk/i/D4gD5-IuqjsG4
Опубликовано: • 27-08-2016 19:46
Я из Пензенской обо.Составлял 3 петиции о переводе времени в нашей обл. на 1 час вперёд, чтобы более рационально использовать световой день в летнее и зимнее время,но толку НОЛЬ!
Опубликовано: юлия • 29-08-2016 08:51
Не нужно переводить часы. Вам не угодишь: то просили президента оставить, не переводить каждый раз стрелки, теперь снова люди заговорили о переводе. Оставьте наконец-то уже всё как есть. Детям утром легче вставать, когда уже светло. А то раньше и встают ночь и ложиться-тоже ночь.
Опубликовано: • 31-08-2016 14:10
Полностью согласна с Юлией! Кому уж очень надо - переводите свои часы и вставайте на 1-2-3 ч. раньше! А другим людям жизнь не усложняйте!!!!!!!!!
Опубликовано: Алексей • 31-08-2016 19:41
Перевести на час вперед !!!
Опубликовано: • 01-09-2016 10:41
Ничего переводить не надо!
Опубликовано: Виктория • 01-09-2016 15:06
конечно переводить,летом в 3 ночи уже как день
Опубликовано: • 01-09-2016 16:12
В 3 утра солнышко светит а в 22 уже темно. Перевести в перед однозначно
Опубликовано: • 04-09-2016 19:22
Опубликовано: • 27-09-2016 18:10
ПЕРЕВЕСТИ - ОДНОЗНАЧНО !!!
Опубликовано: • 28-09-2016 10:18
Дуракам всегда чего-то не хватает! У нас сейчас со временем все прекрасно и ничего никуда переводить не нужно!
Опубликовано: • 28-09-2016 10:25
Все-бы спать побольше, лодыри!!! Те же дети час лишний на улице поиграли-бы. А сейчас в 19-00 уже тьма! ПЕРЕВОДИТЬ!!!
Опубликовано: • 29-09-2016 13:42
Нужно оставаться на одной позиции с Москвой, иначе всем будет очень неудобно
Опубликовано: • 29-09-2016 19:11
В чем неудобство будет с Москвой при переводе на 1 час вперед? Программу Время что ли смотреть вместо 21.00 в 22.00?
Опубликовано: • 30-09-2016 06:38
С Москвой на одной позиции оставаться нельзя, у Москвы в РФ своя персональная позиция, в чем неудобство то будет всем? В Ульяновске удобно, а Пнзе неудобно...Программу "Время" чтоли смотретьв в 22.00 по местному времени?