print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => +8
    [weatherType] => облачно
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/ovc.png
)
Погода
облачно
+8 оС
5:46
19.04.2021г.

Перевод часов на час вперед

в работе
Четыре российских региона - Забайкальский край, Астраханская, Сахалинская и Ульяновская области - 27 марта ровно в два часа ночи по местному времени перевели стрелки часов на час вперед в соответствии с вступлением в силу изменений в законе "Об исчислении времени". В результате регионы совершат долгожданный переход в другой часовой пояс, который будет максимально соответствовать биоритмам человека. А в Пензе кто нибудь занимался данной проблемой?

история решения

Добавить комментарий
Опубликовано: • 04-10-2016 07:36
Удобно вам в Ульяновске, вот туда и езжайте, а Пензу оставьте в покое. Сейчас мы живём по природному времени и у нас в области ничего переводить не нужно.
Опубликовано: • 04-10-2016 14:16
А по природному времени солнце должно вставать половина третьего утра? В Москве встает в 3:10 ,а у нас в 2 30 - это порироде?
Опубликовано: • 04-10-2016 19:45
Природное время - это когда светает летом половина четвертого, а не полтретьего утра, и пора выгонять корову, а вечером - темнеет ближе к десяти, а не к девяти...( в Московской области, сейчас кстати, рассвет и закат вовремя)
Опубликовано: • 13-10-2016 17:25
Опубликовано: • 17-10-2016 12:40
Те, кто просят оставить время "В ПОКОЕ", действительно хотят, чтобы время было оставлено в покое и зафиксировано на текущем состоянии, чтобы стрелки никуда больше не переводили! И пора уже прекратить эту бессмысленную дискуссию с переводом стрелок! Кому нравится время в Саратове, езжайте туда и живите там!
Опубликовано: • 17-10-2016 13:11
Ну если Вам так нравится Саратов - переезжайте жить туда, а жители Пензы против перевода часов! Успокойтесь уже. Вопрос решен.
Опубликовано: • 25-03-2017 06:39
Наконец-то перевели у нас в Саратовской области время на час вперед. Хоть человеком теперь себя чувствую, а не "ёжиком в тумане", когда бывало- утром темно и с работы тоже темно. Скоро лето-теперь можно будет и на улице в волейбол поиграть до поздна, или в огороде покопаться.O
Опубликовано: • 25-03-2017 12:11
А почему новых комментариев нет а тема поднялась? Ребята из Пенза-Пресс. Вы же журналисты. Нормальное СМИ. Почему же на Вашем сайте постоянно происходят странные вбросы на тему перевода времени? Вы потеряли честь и совесть журналиста или Ваш сайт как агитационную площадку кто-то использует в своих тёмных целях? Причём заметьте. Все темы и статьи о переводе времени на 98% "намекают" на сдвиг именно +1 час. Странно. А Вы как думаете?
Опубликовано: • 25-03-2017 14:16
Может хватит уже?
Опубликовано: • 26-03-2017 01:38
Опубликовано: • 26-03-2017 20:38
Нужно на ТРИ часа перевести а то на час как то маловато, и тогда в 00:00 тоже будет светло. Кто ЗА!
Опубликовано: • 05-04-2017 22:07
Опубликовано: • 06-04-2017 09:37
Опять бессмысленный комментарий. Лишённый здравого смысла.
Опубликовано: • 06-04-2017 09:52
Лайки или голоса никто не накручивает. Это выбор разумных людей. А сторонники перевода +1 час вперёд визжат как резанные везде где только можно. Уже спокойно ни на один местный сайт зайти нельзя. Потому что как зайдёшь так сразу и тема и визг. Ну сколько можно?
Опубликовано: • 18-04-2017 13:10