print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => +8
    [weatherType] => облачно
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/ovc.png
)
Погода
облачно
+8 оС
5:51
19.04.2021г.

Перевод часов на час вперед

в работе
Четыре российских региона - Забайкальский край, Астраханская, Сахалинская и Ульяновская области - 27 марта ровно в два часа ночи по местному времени перевели стрелки часов на час вперед в соответствии с вступлением в силу изменений в законе "Об исчислении времени". В результате регионы совершат долгожданный переход в другой часовой пояс, который будет максимально соответствовать биоритмам человека. А в Пензе кто нибудь занимался данной проблемой?

история решения

Добавить комментарий
Опубликовано: • 19-04-2017 13:27
Прочитал и ЕЩЕ раз убедился- вот для чего нужен ЗАКОН и власть.... если каждого слушать, то ущерб здоровью неотвратим! ))))
Опубликовано: • 19-04-2017 16:13
ПЕРЕВЕСТИ!!!!!
Опубликовано: • 19-04-2017 17:44
Хватит уже с вашим переводом.
Опубликовано: • 19-04-2017 20:41
надо
Опубликовано: • 02-05-2017 20:17
Часовой пояс[править | править вики-текст]<br />Географически Пенза находится точно в центре третьего часового пояса (45°00?00? в. д.) и входит в часовую зону, обозначенную по международному стандарту как Moscow Time Zone (MSK). Смещение относительно Всемирного координированного времени UTC составляет +3:00.
Опубликовано: • 03-05-2017 14:10
Надо возвращать сезонный перевод стрелок. Эксперимент не удался.
Опубликовано: • 04-05-2017 13:38
Сезонный перевод стрелок это и был эксперимент. Вернитесь в реальность. Сейчас в Пензе географический часовой пояс. Для Пензы текущее время родное.
Опубликовано: • 10-05-2017 15:08
При сезонном переводе часов световой день приходится на нужное время. Сейчас же слишком рано светает и темнеет. Это факт. А географические пояса оставьте географам и людям со своей реальностью.
Опубликовано: • 12-05-2017 17:54
Реальность может быть только объективной. Это известный факт. Согласно объективным данным текущий часовой пояс UTC+3 для Пензы родной. Поскольку он соответствует естественному времени Пензы которое определяется по географическому расположению центра города. Пенза живёт по поясному времени. Это правильно. Поэтому запомните. UTC+3 - это родное время для Пензы. Это не моя реальность. Это объективная реальность.
Опубликовано: • 12-05-2017 20:22
Опубликовано: • 13-05-2017 09:12
Хватит мусолить эту тему. Сколько можно? Никто не будет время переводить на час вперёд. Это никому не нужно. В Пензе РОДНОЕ время. Роднее некуда. С содроганием вспоминаю как мы жили в так называемом летнем времени которое соответствует у нас часовому поясу +4. Ни зимой ни летом не было хорошо. Я был разбит. Депрессия. Апатия. Мой мозг не мог логически осознать причинно-следственные связи и иррациональные критерии выбора +4 а не +3. За что?! Именно это я спрашивал каждое утро, день, вечер и ночь. Я больше не ездил на шашлыки в мае с друзьями. Какие шашлыки когда тут такое происходит! Я перестал брать отпуск. Я погрузился в работу. Но всё изменилось в октябре 2014 года. Пенза вернулась в свой РОДНОЙ часовой пояс +3. Навсегда. У меня много претензий к депутатам. Но в этот раз я готов был стоя аплодировать всем депутатам и президенту стоя. Благодаря родному времени я вернулся в ритм жизни. Прошла депрессия а за ней и апатия. Биологические часы моего организма снова стали синхронны с часами матушки природы. Я перестал задавать глупые вопросы. Стал снова полноценно летом отдыхать. У меня перестали сгорать отпуски. И я был рад всему миру пока не обнаружил в 2016 году то чего я не ожидал. Незнакомые люди в разных сегментах интернета подняли тему перевода времени в Пензе на час вперёд и даже организовали петиции и голосования по этому вопросу. Я вышел в интернет для того чтобы найти милых котиков и разную ржаку на ютубе. Но я ни как не ожидал что один из моих так называемых друзей в вк будет агитировать этот без сомнения заговор для манипуляции общественным мнением в нужном неизвестным личностям русле. Я хотел зайти к этим людям в их группы и лички и сообщить всё что я думаю по их вопросу перевода времени. Но я не стал этого делать. Я подумал что это может дойти до моих друзей от их друзей. Тогда я решил написать этот пост. Надеюсь чужую точку зрения эти личности умеют воспринимать. Но я не уверен. Ведь чужая душа потемки. Но это не точно.
Опубликовано: • 13-05-2017 13:18
Правильный географический часовой пояс в Пензе был в Советское время,вот и посмотрите восход и закат солнца в 80е годы.
Опубликовано: • 15-05-2017 16:43
Опубликовано: • 15-05-2017 19:19
Сейчас в Пензе родное время. Чо вам ещё надо?
Опубликовано: • 16-05-2017 10:00
Ну упёртый же человек. Никому кроме него нет дела до географических поясов и прочей чепухи. Народ хочет, чтобы было удобно. Чтобы в 3 часа ночи было темно. Чтобы в 9 вечера был вечер, а не глубокая ночь. Разные вариации экспериментов со временем показали, что часы надо переводить.