print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => +8
    [weatherType] => облачно
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/ovc.png
)
Погода
облачно
+8 оС
5:54
19.04.2021г.

Перевод часов на час вперед

в работе
Четыре российских региона - Забайкальский край, Астраханская, Сахалинская и Ульяновская области - 27 марта ровно в два часа ночи по местному времени перевели стрелки часов на час вперед в соответствии с вступлением в силу изменений в законе "Об исчислении времени". В результате регионы совершат долгожданный переход в другой часовой пояс, который будет максимально соответствовать биоритмам человека. А в Пензе кто нибудь занимался данной проблемой?

история решения

Добавить комментарий
Опубликовано: • 16-05-2017 11:37
Летом в 3 утра светло, а в 20.00 глаз коли...разве это нормально? По моему если светло будет в 4.00, а темнеть начнет после 21.00 будет лучше. А зимой всё равно темно и утром и вечером ...
Опубликовано: • 16-05-2017 15:37
Опубликовано: • 16-05-2017 17:48
Географический пояс чепуха? Сколько классов общего среднего образования вы закончили? Думаю максимум 4 класса. Вы занимаетесь лженаукой или просто глупы.
Опубликовано: • 16-05-2017 18:56
Пенза расположена точно в центре третьего часового пояса. Если для Москвы UTC+3 НЕ родной часовой пояс то для Пензы UTC+3 своё естественное природное время. Удобное время существует лишь в головах тех кто о нём говорит. Те кто утверждают что часовой пояс UTC+4 родной для Пензы и вовсе занимаются враньём.
Опубликовано: • 17-05-2017 11:07
Опубликовано: • 17-05-2017 13:03
С вами никто и не спорил. Вы себе льстите. Примите реальность или свихнётесь.
Опубликовано: • 17-05-2017 15:53
ПЕРЕВЕСТИ! ОДНОЗНАЧНО!
Опубликовано: • 17-05-2017 16:48
Может хватит? У вас крыша однозначно поедет если не перестанете постить ваши "ПЕРЕВЕСТИ! ОДНОЗНАЧНО!" создавая видимость выдуманной проблемы.
Опубликовано: • 09-06-2017 00:06
Они говорят" большинство проголосовало за то, чтобы оставить все как есть". Опрашивать надо не дармоедов,которые в рабочие дни шатаются по Московской. Им то правильно, без разницы. Они в клубах натусуются, что день что ночь. Опрашивать надо работающих людей, дачников, деревенских, которых все таки болтшинство в области. Семьи с детьми, которые не успевают гулять. Такого маразма еще не было. Темнеет в 8. Летом. Вы нормальные??? Благодать для лентяев. Мол, огород зарос, а я не виноват, что темнеет рано. Все пишут, вставайте в три. А выйдешь в три, никого нет, только балаболить и умеют.
Опубликовано: • 09-06-2017 09:09
Необходимо вернуться к практике сезонного перевода стрелок часов, как делают в большинстве стран цивилизованного мира.
Опубликовано: • 09-06-2017 09:38
Вам необходимо сделать глубокий вдох и облегченный выдох. Заварить чай с мятой и мелиссой. И забыть всё эту тему с первым глотком божественного улуна.
Опубликовано: • 09-06-2017 13:40
Кошмар со световым днём - ночью светло, а вечером рано темно! Маразм, конечно!
Опубликовано: • 09-06-2017 15:21
Не играйте на публику. Маразм тут только в ваших комментариях. Как вам кстати новый сквер в центре Пензы?
Опубликовано: Ксения • 09-06-2017 15:31
Обязательно перевести.Ложиться стали рано и вставать рано.Организм в полном стрессе.Раньше при переводе времени такого НЕ БЫЛО.
Опубликовано: • 09-06-2017 22:07
Однозначно перейти на летнее время!!! Нормально когда солнце пол года встаёт раньше пяти утра? Сейчас вообще... зарево пол третьего. Кому солнце светит? И наоборот: вечером в восемь уже темнеет. В августе в семь... дети играют на площадках при свете фонарей. или может нам всем жить по солнышку: вставать в три и ложиться в семь? Основной режим у работодателя с 9 до 18. И как подстроится с таким часовым поясом? Жить в вечной темноте?