print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => -19
    [weatherType] => ясно
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/skc_n.png
)
Погода
ясно
-19 оС
4:08
03.12.2020г.

Будут ли строить дорогу соединяющую пр. Строителей и ул. Рахманинова по ул. Глазунова ?

в работе
Два года назад планировалось построить дорогу соединяющую пр. Строителей и ул. Рахманинова по ул. Глазунова, в этом году снесли часть старых двухэтажных домов, жильцы которых были против строительства. Какие планы по данному участку у городской администрации на 2017 год.

история решения

Добавить комментарий
Опубликовано: • 22-10-2016 19:40
давно пора сделать, это значительно разгрузит транспортную нагрузку на ул. Тернопольская,<br />а главное : избавит жителей домов № 5, 7 и 9 <br />по ул. Глазунова от лихачей проезжающих по <br />дворам этих домов, тротуары которых заставлены припаркованными автомобилями так, что пешеходам, <br />в том числе мамашам с санками/колясками <br />приходится перемещаться по проезжей части ...<br />уварачиваясь от проезжающих автомобилей,<br />водители которых нашли короткий путь ...
Опубликовано: • 24-10-2016 12:14
Глазунова, 5 огораживает придомовую территорию, через двор проезда итак не будет, а эта дорога не нужна!!!!! Хватает дороги по ул. Тернопольской
Опубликовано: • 25-10-2016 17:06
На самом деле дорога там не нужна! В районе учколлектора постоянно в час пик пробки, а так еще и новая дорога прибавится и вообще все встанет! Дорогу хочет один единственный писатель, которому трудно проехать по Тернопольской
Опубликовано: Геннадий • 26-10-2016 12:35
Опубликовано: • 26-10-2016 12:48
Жителям 5,7,9 домов по Глазунова эта дорога точно не нужна. В связи с ограждение придомовой территории через их дворы ездить уже не будут, как в принципе и должно быть. Для машин есть дороги и Тернопольской вполне достаточно, к учколлектору создать затор с новой дорогой нецелесообразно!
Опубликовано: • 26-10-2016 13:09
Дорога нужна, писатель не один!
Опубликовано: • 26-10-2016 19:17
...каждый день в 7:30 проежаю по перекрестку Рахмнинова -Глазунова - ни каких пробок там нет, а вот на перекрестке Рахмантнова -Тернопольская, если бы не семафор, проблемы бы были...<br /> А что бурьян в три метра, помойка и алкаши с бомжами на обсуждаемомм участке лучше?
Опубликовано: • 27-10-2016 12:26
Дорога по ул. Тернопольской задыхается. Здесь построен микрорайон новых многоэтажек с большим количеством автомобилей. Помимо ул. Тернопольской встает в пробках и улица Рахманинова ( до перекрестка с ул. Тернопольской), так что новая дорога , очень нужна. Не понятна логика протестующих против дороги, либо они некуда не выходят и не выезжают из дома, либо это очередной повод побрюзжать. Ведь чем больше транспортных развязок в городе, тем удобнее и быстрее можно добраться до места назначения.
Опубликовано: • 27-10-2016 12:39
Однозначный ответ: Дорога нужна!!!<br />Кому она не нужна сидят целый день дома и никуда не передвигаются. Им все плохо.<br />Дорога на ул. Тернопольской стоит в пробках, а вместе с ней и дорога по ул. Рахманинова. Построен новый микрорайон многоэтажек, автомобилей прибавилось. А новые транспортные развязки в городе это всегда хорошо, т.к. можно быстрее и более комфортно добираться до мест назначения.<br />P.S. А тем кому мешает дорога в городе , советуем перебираться в деревню, там и машин нет и дорог тоже.
Опубликовано: ИА «Пенза-Пресс» • 28-10-2016 09:55
Ответ - https://yadi.sk/i/NrgaMoTRxiyWV
Опубликовано: • 29-10-2016 17:31
Однозначный ответ: ДОРОГА НЕ НУЖНА!!!! Вам бы только везде дороги, под каждым окном построить.
Опубликовано: • 29-10-2016 17:33
Однозначный ответ: дорога не нужна там, невозможно будет жить ни 5 дому ни 11 по строителей, что за логика: под каждым окном дорогу?
Опубликовано: • 07-11-2016 19:16
Не нужна только жителям близлежащих домов ну и пешеходам. Не переживайте место все равно пустым не останется, многоэтажку какую нибудь туда все равно впихнут.