print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
( [temp] => +21 [weatherType] => ясно [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/skc_n.png
)
Погода
ясно
+21 оС

$ 72 р

€ 81 р

18:50
07.07.2020г.

Зачем нам троллейбус под номером 2?

Зачем городу троллейбус номер 2, если на нем не возможно уехать? Каждый день с ребенком в одно и тоже время возвращаемся из сада на улице Гагарина домой на Коммунистическую, без пересадок можно уехать только на двойке, которая мало того ходит раз в пол часа, так еще и в самый час пик все троллейбусы направляются в депо в районе Лампового завода. Однажды простояв около часа на остановке прошли два троллейбуса и все в депо, на каком основании простите, они до 6 вечера на маршруте? В выходные интервал движения раз в час, дождаться не реально, троллейбус ходит пустой, зачем он городу? Обращалась в управление транспорта, зачем то записали мои контакты, ответа нет, а злосчастная табличка в депо по прежнему красуется. Верните маршрутку двойку, когда она была никаких проблем, ходила как часы. С уважением, уставшая ждать двойку мама.

история решения

Добавить комментарий
Опубликовано: • 26-01-2017 22:53
Спасибо за ответ,надеюсь что-то изменится.
Опубликовано: ИА «Пенза-Пресс» • 26-01-2017 12:42
Ответ - https://yadi.sk/i/x_YUZZoJ3AzJA3
Опубликовано: • 26-01-2017 11:57
Троллейбусы нужны и важны! Пожалуйста, не убирайте их и не делайте так, чтобы они ходили в депо и не ехали по своему маршруту. Что касаемо именно троллейбуса номер 2. уверен, многие жители Заводского района хотят, чтобы он ходил почаще и ходил по-своему маршруту, а не в депо.
Опубликовано: • 25-01-2017 17:01
Огромная просьба к городским властям - верните нам автобус 14 маршрута!!!! Почему вы решили что он не рентабелен??? По этому маршруту ходит автобус 165 и он почему то всегда полон? Может быть нужно было лучше следить за кондукторами муниципальных автобусов??
Опубликовано: Алевтина • 24-01-2017 17:38
Выгодными троллейбусы никогда не будут, во всем мире общественный транспорт не рентабельный, но тем не менее он есть и развивается. Нужно убирать этот Дилижанс и за место него нужно найти другого перевозчика с большими автобусами
Опубликовано: • 24-01-2017 10:26
Нужно "биться" за троллейбусы и автобусы большой вместимости, а не за маршрутки. Сокращение маршруток и адекватный график движения троллейбусов сделают троллейбусы экономически-выгодным видом транспорта.
Опубликовано: • 24-01-2017 08:59
Ко всем трём высказываниям ни добавить, ни убавить... Присоединяюсь. Живём в Заводском р-не, транспорт по 2-му маршруту (и большой, и малой вместимости) не дождаться, особенно если хочешь добраться домой с Кривозерья или с Южной поляны. Раньше ходил 14-й автобус ( с Тепличного до "Пензарыба"), довольно часто и допоздна. Убрали, как невыгодный муниципальный транспорт. Городу (читай - администрации) ведь выгодно, чтобы народ ездил с пересадками, народные деньги не жалко, жалко свои.
Опубликовано: • 22-01-2017 15:59
Я полностью согласна с автором. Вот только к водителям маршрутного такси 2 у нас жителей кривозерья очень много вопросов. Почему мы невидем их в своем районе??? Почему они сокращают свой маршрут и на улице Коммунистической поворачивают назад в заводской район ??? Мы много раз жаловались в городское управление транспорта но нас не слышат или не хотят слышать???
Опубликовано: • 20-01-2017 16:45