print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => -27
    [weatherType] => облачно с прояснениями, небольшой снег
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/bkn_-sn_n.png
)
Погода
облачно с прояснениями, небольшой снег
-27 оС
4:40
18.01.2021г.

Пожалуйста, сделайте велосипедную дорожку до мкр-на Заря

в работе
Заря микрорайон новый, не так далеко от города, но создается впечатление, что живем в такой глуши. Велосипедная дорожка упростила бы транспортную проблему в летний сезон, когда транспорт перегружен дачниками. И престиж микрорайона повысился бы. Велосипедная дорожка здесь действительно нужна! К тому же, пешком идти вдоль автодороги от поста ГАИ до Зари очень опасно - тротуар есть не везде, приходится идти прямо по дороге. А в дождливую погоду машины мчатся и брызгают на пешеходов.

история решения

Добавить комментарий
Опубликовано: • 05-03-2017 09:46
Согласна,в летнее время будет большой наплыв дачников,а велосипедная дорожка, хоть как то ,разгрузила бы движение.
Опубликовано: • 09-03-2017 11:28
Опубликовано: • 09-03-2017 11:33
Горячо поддерживаю,хорошо бы сделали велодорожку или хотя бы маленький тротуар от ГАИ, по дороге пешком и на велосипеде очень опасно.
Опубликовано: • 11-03-2017 18:51
Поддерживаю! Движение по дороге намного увеличилось, тротуар есть не везде, у ГАИ нет. По дороге ходить страшно
Опубликовано: ИА «Пенза-Пресс» • 13-03-2017 11:40
Ответ - https://yadi.sk/i/IwtHLNKb3FfUgP
Опубликовано: • 14-03-2017 01:01
поддерживаю
Опубликовано: • 14-03-2017 13:40
Давно пора и не только в Зарю.Город для жителей.Виктор-Заря.
Опубликовано: • 14-03-2017 23:07
Поддерживаю! В позднее время можно будет до дома пешком дойти или на велосипеде доехать.
Опубликовано: • 15-03-2017 09:15
Полностью поддерживаю! Пешеходы часто выходят на дорогу из-за отсутствия тротуара от поста ГАИ до Зари,а это создаёт опасность для их жизни и аварийную ситуацию на дороге! В целом эта линия дороги не оборудована для пеших жителей,а машины между прочим есть не у всех. Алёна-житель новостроек Заря.
Опубликовано: • 15-03-2017 09:27
Уважаемый Ю. О.Ильин, если проложить велодорожку в новый микрорайон невозможно, то может быть возможно сделать минимальный по размерам, узенький тротуар?
Опубликовано: • 15-03-2017 21:15
очень надо!!!!!!!!!!
Опубликовано: • 16-03-2017 01:18
Я, конечно, поддерживаю это предложение. Но мы, просто наивные жители микрорайона Заря. Если городская администрация на жалобу, что не возможно уехать из Зари и вечером, обратно, отвечает, что проведена проверка, и пассажиропоток соответствует количеству пассажирского транспорта. Вопрос - в какое время проводилась эта проверка? Вот вчера, 15 марта, я уезжала с остановки "Океан" в микрорайон " Заря", так очередь на маршрутку простояла больше 30 минут. Время было 17ч.20 мин. А уехала я в 18 ч 05 мин.Одна из маршруток за это время прошла , не останавливаясь. Т.к. была полна. А скоро поедут дачники. Что будет твориться на остановке? Вот пешеходная дорожка нас бы и выручила. Но это мечты! Ещё хочется помечтать, что бы вся администрация переселилась в Зарю, но без личного транспорта.
Опубликовано: • 19-05-2017 09:44
Опять голос из Зари подают.