print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => -2
    [weatherType] => облачно
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/ovc.png
)
Погода
облачно
-2 оС
17:54
26.01.2021г.

Сделать тротуар (пешеходную дорожку) от ЗАРИ до ГАИ в 2018 г.

в работе
Но вот обычный тротуар для пешеходов можно предусмотреть в плане 2018 г. ? Многие жители Пензы в своих жалобах пишут, что на их улице плохой тротуар. У нас вообще никакого нет!!! Какова реакция жителей, которых уговаривали переехать в район ЗАРЯ и обещали инфраструктуру?

история решения

Добавить комментарий
Опубликовано: • 16-03-2017 00:40
А вдруг, администрация города сделает такую дорожку?! И люди будут ходить пешком от ГАИ до своего дома. В час пик не возможно уехать из этого микрорайона, а вечером приехать домой. Вот нас эта дорожка и выручит. Говорят, обещанное три года ждут. Поживем, увидим! Как нас- население уважает городская и областная администрация. А скоро и дачники подтянуться. Вот и будем по этой дорожке, на тележках, продукты возить. Кто на дачу, а кто домой. А кто-то и бегом займётся на этой дорожке!
Опубликовано: ольга • 16-03-2017 10:20
А почему не в 2017??? Огромные вложения?
Опубликовано: • 16-03-2017 10:42
На просьбу сделать велодорожку от ГАИ до нового микрорайона Заря нам ответили из городской администнации (г-н Ильин), что устройство велодорожек в Пензе в 2017 году не планируется. Но мы и не надеялись, что именно в 2017 году дорожку сделают. А на будущее нельзя ли запланировать? Пусть не велодорожку, а обычный тротуар. Неужели и сейчас отпишутся, что тротуар не нужен и денег на него не выделим?
Опубликовано: • 17-03-2017 17:11
Вряд ли у кого-то из чиновников хватит смелости (наглости) ответить, что тротуар (дорожка) не нужен. Но какой нибудь предлог, типа: "ДЕНЕГ НЕТ, НО ВЫ ...", - обязательно найдут.
Опубликовано: • 19-03-2017 15:19
Полностью согласна! Пешеходная дорога там просто необходима!!!!
Опубликовано: • 19-03-2017 15:21
Полностью согласна!!! Пешеходная дорожка просто необходима!
Опубликовано: ИА «Пенза-Пресс» • 24-03-2017 13:34
Ответ - https://yadi.sk/i/rSsQgLMA3GJffD
Опубликовано: • 24-03-2017 14:15
Да уж, ответ: не планируется.
Опубликовано: • 26-03-2017 08:17
Очень нужна велосипедная дорожка, так как не у всех есть авто! И вообще просто в грязь не возможно дойти до остановки!!!
Опубликовано: • 26-03-2017 08:18
Очень нужна велосипедная дорожка, так как не у всех есть авто! И вообще просто в грязь не возможно дойти до остановки!!!
Опубликовано: • 26-03-2017 08:19
Очень нужна велосипедная дорожка, так как не у всех есть авто! И вообще просто в грязь не возможно дойти до остановки!!!
Опубликовано: • 26-03-2017 13:48
К сожалению отказали вон видите там нам. Вы зачем переселяете людей туда, где мы по грязи ходим? Что за дебелизм? Сначала тогда благоустройством занимайтесь, а уж потом людей заселяйте. Я лично езжу на машине, но понимаю, что если вдруг поеду вечером на маршрутке то я от поста буду идти по грязюке + без освещения. Ни раз я ехала ночью и не замечала почти человека, который идёт вдоль дороги. Вы никаких мер не будете предпринимать до тех пор, пока не произойдёт ЧП
Опубликовано: • 01-04-2017 00:20
Пешехоная дорожка просто необходимо,часто ходим пешком так как маршрутки после озера в сторону города по утрам не останавливают, до озера набьют маршрутки а ты как хочешь так и уезжай в город.
Опубликовано: • 01-04-2017 09:59
Решено: не нужно вам асфальтированной дорожки, ползайте по грязи. Или вообще никуда не ходите. А то что на дороге пешеходов машина может сбить - а неважно, какая разница.
Опубликовано: • 05-04-2019 20:06
На дворе 2019 год... Так и нет новостей по дорожке?