print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => -5
    [weatherType] => облачно
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/ovc.png
)
Погода
облачно
-5 оС
17:04
28.01.2021г.

Как планируются решать вопрос электронной квитанцией?

не решено
В ноябре 2016 года Самоучет приостановил работу своего личного кабинета где можно было скачать квитанцию. Как выяснилось позже личный кабинет закрыли с концами с формулировкой "не востребован управляющими компаниями". Что делать то? Скоро сезон отпусков. Лето. Как я должен буду платить за квартиру, если квитанцию мне взять негде? Во первых 100% собственник УК ООО "МУП Ленинского района" - ЖЭМУП №7. Жилищно-эксплуатационно МУНИЦИПАЛЬНОЕ предприятие. А собственник ЖЭМУП №7 сам муниципалитет. Во вторых муниципалитету принадлежит 50% Самоучета и он активно следит за его работой. Так вот. Проблема существует. Перед как закрывать личный кабинет Самоучета надо было предложить альтернативный способ получения квитанции. Так что где и как теперь брать квитанции по интернету?

история решения

Добавить комментарий
Опубликовано: • 20-03-2017 20:35
Администрация Пензы несёт всю полноту политической и моральной ответственности за данную ситуацию.
Опубликовано: Алексей • 20-03-2017 23:49
Опубликовано: Владимир • 21-03-2017 13:01
Алексей, а у вас какая УК?
Опубликовано: Владимир • 21-03-2017 13:05
Госжилстройтехинспекция тут АБСОЛЮТНО не причём. Вопросы нужно задавать Администрации г. Пензы, Самоучету, УК ООО «МУП Ленинского района» и ЖЭМУП №?7.
Опубликовано: Владимир • 21-03-2017 13:16
Чувствую... Надо писать ВЫШЕ. Куда конкретно только не пойму?
Опубликовано: • 21-03-2017 14:17
Опубликовано: • 21-03-2017 15:38
Опубликовано: • 21-03-2017 23:24
ГИС ЖКХ это прекрасно. Но ведь уже был отлаженный механизм под названием Личный кабинет Самоучета. Там с января 2013 года можно было скачивать квитанции за квартиру в формате PDF. А что сделали в итоге? В ноябре 2016 года этот личный кабинет закрыли. Никаких альтернатив не предложили. И сегодня в этой ГИС ЖКХ ничего нет. Лицевой счет УК ООО «МУП Ленинского района» подключить невозможно. Ведь никто и не думал заносить информацию о наших счетах и размещать квитанции. Кто-то на Марс уже собирается лететь. А в Пензе в каменный век летят со скоростью света. А в Администрации Пензы уходят от ответственности. Ведут себя как малые дети. Невероятно но всех этих граждан из мэрии надо собирать в детской группе и объяснять на пальцах где их ответственность и компетенция. Невероятно что они этого не понимают.
Опубликовано: • 23-03-2017 14:52
Странно. Если электронная квитанция не востребована то где конкретная статистика? Самоучет ляпнет так ляпнет.
Опубликовано: • 10-04-2017 11:20
Верните квитанцию!
Опубликовано: • 18-04-2017 15:00
Личный кабинет Самоучета окончательно прекратил существование. А ведь там был архив квитанций с 2011 года, история начислений с сентября 2010 года, информация об общедомовых счётчиках, информация о квартирных счётчиках и т.п. и т.д. Куда смотрят власти?
Опубликовано: • 05-05-2017 20:37
Как получить по интернету или на электронную почту квитанцию за апрель от Самоучета? Все квитанции за жилищно-коммунальные услуги я получаю в электронном виде. Конкретно квитанции от Фонда капремонта, ТНС Энерго и Газпрома. Как так выходит что все видят смысл в информационных технологиях и сервисах а Самоучет уходит обратно в 2011 год?