print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => +24
    [weatherType] => ясно
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/skc_d.png
)
Погода
ясно
+24 оС
8:21
18.05.2021г.

Изменить режим работы госорганов

в работе
Считаю, что отказавшись от перехода на летнее время световой день используется нерационально. В связи с этим прошу властей города и области рассмотреть вопрос изменения режима работы государственных органов с 9:00-18:00 на 8:00-17:00.

история решения

Добавить комментарий
Опубликовано: • 10-07-2017 14:55
Это ваши личные хотелки. Рациональность своего дня каждый определяет сам. Если для вас критическое значение имеет перевод стрелок часов вперёд или назад то ваша жизнь в хаосе.
Опубликовано: • 10-07-2017 15:20
Иди в свою тему, географ. Я там уже дал совет на тему того, что тебе надо подлечить.
Опубликовано: • 11-07-2017 02:54
Государственные органы не должны подстраиваться под график неорганизованных людей. Это вам не магазин который работает 24/7.
Опубликовано: • 11-07-2017 14:59
Собственно обращение адресовано администрациям города и области, а не географу, который имеет свое однобокое мнение и не собирается от него отступать. Ну что поделать? Географ, ну ты нудный.
Опубликовано: • 11-07-2017 21:52
Я не знаю, о каком географе вы тут говорите. Но если Вам так интересен род занятий посторонних людей, то сообщаю. Работаю в IT-отделе регионального министерства. Да что там скромничать. На мне всё и держится. Государственные органы это не продуктовый магазин с режимом 24/7. Вот у меня режим работы с 9:00 и до 16:00. Единственное что может меня вытащить потом из дома это форс-мажорная ситуация. Зачем мне приходить на работу к 8:00? Изменяя график работы государственных структур Вы изменяете график всех отделов и служб. Чиновники без штаба за спиной не работают.
Опубликовано: • 16-07-2017 13:34
График работы госорганов 8:00-17:00 позволит более рационально использовать смещенный световой день. Кроме того поможет сократить утренние и вечерние заторы на дорогах, сместив время, когда чиновники добираются на работу и с работы на час раньше.
Опубликовано: ИА «Пенза-Пресс» • 17-07-2017 09:54
Ответ - https://yadi.sk/i/BYiityb33L7e9T
Опубликовано: Елена • 18-07-2017 23:39
Ждем ответа от областной администрации
Опубликовано: • 19-07-2017 09:50
А график работы государственных поликлиник вы тоже хотите изменить? Сейчас они начинают принимать население с 08:00.
Опубликовано: • 19-07-2017 15:55
С восьми нормально. Не хочу менять такой график.
Опубликовано: Елена • 19-07-2017 15:57
Не надо метить эту тему зеленым. Только после ответа из областной администрации.
Опубликовано: Елена • 20-07-2017 10:47
в 3 ночи уже светло. в 8 вечера темнеет. световой день смещен. надо подстраиваться под него, если не хотят подстраивать его под нас.
Опубликовано: • 28-08-2017 18:27
вполне логично. В европейских странах фабрики и заводы работают с 4-5 утра, чтобы люди полностью использовали световой день.
Опубликовано: • 29-08-2017 10:34