print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => +30
    [weatherType] => ясно
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/skc_d.png
)
Погода
ясно
+30 оС
15:06
15.05.2021г.

Ул.Чапаева нет уличного освещения.

в работе
Здравствуйте! Полностью отсутствует уличное освещение по ул. Чапаева. Когда уже разрешится эта проблема? Управляющая компания снимает с себя ответственность, ссылаясь на застройщика! Сколько уже можно издеваться над людьми, многие работают во вторую смену и возвращаются домой по темной улице - страшновато!

история решения

Добавить комментарий
Опубликовано: • 24-07-2017 22:11
тоже живу на Чапаева. освещения нет уже год! страшно ходить вечером! когда решится этот вопрос?
Опубликовано: • 27-07-2017 19:10
Все дома по ул. Чапаева, в которые переселили людей из ветхого жилья, в темноте! Когда включат освещение? Очень страшно!
Опубликовано: ИА «Пенза-Пресс» • 31-07-2017 13:38
Ответ - https://yadi.sk/i/HF52iB_m3LaF24
Опубликовано: ольга • 01-08-2017 11:28
От дома №5 на ул. Глазунова в сторону пр. Строителей 25 лет отсутствует уличное освещение! Не можем выйти вечером ни к остановке "Механический техникум" ни к остановке "Товары для женщин"! Видно должностным лицам без света удобнее спать !!!
Опубликовано: Марина Александровна • 02-08-2017 12:07
Это длится больше года,когда въезжали в эти дома уличное освещение было !неужели за целый год не возможно было с этим разобраться!проблему так и решили,а просто отписались!действительно нашим властям в темноте лучше спится!
Опубликовано: Марина Александровна • 02-08-2017 12:13
Это длится больше года,когда въезжали в эти дома уличное освещение было !неужели за год нельзя было решить проблему?!и в очередной раз мы получили отписку,а не решение проблемы!видимо действительно в темноте должностные лица спят крепче!
Опубликовано: • 02-08-2017 19:54
И сколько же будет длиться процедура приема в муниц. собственность и когда конкретно данные сети будут переданы на обслуживание в спец. организацию? Год без освещения! Ждете жалобу президенту и фото темноты по всему району улицы Чапаева?
Опубликовано: • 02-08-2017 19:57
Не надо отписок! Когда конкретно данные сети будут переданы на обслуживание в спец. организацию? Сколько еще людям мучиться?
Опубликовано: • 02-08-2017 20:00
Неужели президенту вопрос отправить с приложением фото темных улиц?