print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => +19
    [weatherType] => облачно с прояснениями
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/bkn_d.png
)
Погода
облачно с прояснениями
+19 оС
16:13
25.09.2020г.

Пробки на въезде в город со стороны Засечного

не решено
Необходима организация дорожного движения на въезде в город с трассы Пенза - Шемышейка. Утром необходимо потратить порядка 40-50 минут чтобы заехать в город. Связано это с ремонтом на ул. Сухумской. Жителям Спутника по сути больше некуда выехать. Поскольку среди водителей терпеливых очень и очень мало, то в большинстве своем народ который едет со стороны Шемышейки, пытается проехать по встречной или по обочине, отсюда и пробка. Возможно работа регулировщика или временного светофора все исправит. Если организовать равноценный по времени проезд и из Спутника и со стороны трассы. На этом перекрестке начали делать полосу для разгона выезжающим со спутника, но как начали, так и закончили - 2 дня рабочих не видно...

история решения

Добавить комментарий
Опубликовано: • 07-09-2017 09:14
ПОжалуйста! Помогите! Спасите! Становится не возможно жить в Спутнике из за вечных пробок.
Опубликовано: • 07-09-2017 13:20
Где были Ваши глаза, когда покупали там квартиру?
Опубликовано: • 08-09-2017 17:07
Согласна с гостем про глаза.Город в городе-это ж.....Вся молодеж бежит из деревень в Спутник.а вести себя и ездить не научились.Вот и пробки километровые.
Опубликовано: • 08-09-2017 17:37
Ну собственно пробками в Спутнике должен заниматься застройщик. Построить город просто, а вот обеспечить подъездные пути к нему...увы... Хотя если жителей все устраивает и они ни о чем не просят у застройщика, то все останется на том же уровне. Да и собственно если и просят, застройщик может ничего не делать - вообщем... вся надежда на ЖК!
Опубликовано: • 11-09-2017 11:32
Хрен с ними, с жителями "г. Спутника". Но за что нам, жителям городских улиц Сухумской, Петровской, Терешковой и Вадинской, проблемы с пробками и прочие неудобства, связанные с этим чертовым пристроем к городу? Кто, черт побери, разрешил строить гетто на 100 тысяч человек, не предусмотрев дополнительных дорог? Это преступление!
Опубликовано: • 05-10-2017 15:24
пробки ужасные, утром невозможно въехать в город! Где организация движения? Куда смотрит ГАИ?
Опубликовано: • 05-10-2017 16:05
Пусть вам Ибрагимов организует движение. Покупали жилье не в городе, чтобы дешевле. Так почему городу до вас должно быть дело?
Опубликовано: • 05-10-2017 16:13
И заборов наставили... что при выезде из ЖК "Семейного" и ЖК "Сурский квартал" не видно машин совсем...
Опубликовано: Сергей • 06-10-2017 07:57
Замучили нытики Спутник плохой,деревня,гетто.А если отдохнуть пофоткаться помусорить то все прутся в Спутник.
Опубликовано: • 06-10-2017 10:50
Что же в Спутнике хорошего именно для жизни? Пробки, куча приезжих, перенаселенность.... Именно в Спутник никто и не едет, приезжают на набережную, к озеру - это общественные места, которые к Спутнику не относятся. А жить в Спутнике - в чем прелесть?
Опубликовано: • 06-10-2017 12:02
У нас все лето горячая и холодная вода,отопление вовремя.Вы приезжаете мусорите,моетесь в речке и уезжаете.Набережную построили для инфраструктуры,что бы продавались квартиры т.е. для жителей.Спутник рулит.
Опубликовано: • 06-10-2017 12:31
Спутник для молодых и глупых. Нормальный человек подумает 300 раз прежде чем там купить квартиру.
Опубликовано: • 06-10-2017 13:03
ПОЖАЛУЙСТА гость оставивший комментарий в 12:31 напиши мне в каком районе я могу купить себе квартиру.Если что мне 30 не знаю молодой я или нет
Опубликовано: • 06-10-2017 13:18
Опубликовано: • 06-10-2017 13:18
Ни за что не купила бы в Спутнике квартиру именно из-за транспортной проблемы, которую никогда не решат: начиная от пробок, заканчивая нехваткой парковочных мест. Цены от городских квартир не отличаются, а минусов куда больше. Какая разница для кого строили набережную. Использовать ее будут все. Я предпочитаю быть в числе тех, кто приезжает на набережную для отдыха. а не постоянно жить в Спутнике. страдая от приезжих. шума или мусора. Вода в городе тоже везде есть, кроме самых центральных районов - бойлер в помощь.