print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => -11
    [weatherType] => облачно с прояснениями
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/bkn_n.png
)
Погода
облачно с прояснениями
-11 оС
0:32
17.01.2021г.

ГАИшники с линейками

в работе
На дорогах Пензы – настоящая клоунада! Видела вчера, как остановили автомобиль и ГАИшник начал мерить линейкой знак «Ш» на заднем стекле. Серьезно? Больше проблем у нас на дорогах нет? Никто пьяным не ездит, скорость не превышает, на красный не проезжает? Это очень критично: 17 или 20 сантиметров? Может, мы тоже пойдем с линейкой разметку мерить на дорогах и знаки? Это просто смешно! О каком уважении к сотрудникам ГИБДД может идти речь, когда они, как школьники, с линейками стоят? И главное, не просто предупреждение выносят и объясняют, а штрафуют! Поставили план денег заработать? Превратили закон в фарс.

история решения

Добавить комментарий
Опубликовано: • 01-11-2017 21:50
Опубликовано: • 02-11-2017 11:15
Спросите сертификат на измерительный прибор (линейку), когда они будут измерять размеры наклейки. Так, чисто поржать.
Опубликовано: • 02-11-2017 14:27
Опубликовано: • 02-11-2017 15:01
Нас .... прессуют, а мы крепчаем! )))) Какая-то странная связь- недавно сменили начальника ГИБДД г. Пензы и сразу вот такие неадекватные действия подчиненных... наводит на раздумья. Может у нового начальника жена,заведующая магазина по продаже аксессуаров и пр. для автомобилей? )))) В городе очень много нарушений, которые действительно ставят под сомнение безопасность движения, а здесь придуманы "извращения недорослей" на суд и без того взвинченных граждан. Или НОВОМУ начальнику стоит повнимательней к контингенту присмотреться при очередной аттестации сотрудников? Может,все же удастся навести порядок в этой службе таким образом...
Опубликовано: • 02-11-2017 15:34
Опубликовано: • 03-11-2017 18:41
№....с 30 октября до особого указания руководства МВД запрещен набор новых сотрудников в подразделения ГИБДД за исключением тех, что занимаются регистрационными действиями и выдачей водительских прав. Свое решение в ведомстве пока не объяснили. Эксперты уверены, что ГИБДД ждут серьезные реформы. .... " - может что-то с места сдвинется? )))
Опубликовано: • 07-11-2017 12:31
На ул. Славы на нечётной стороне всегда стоит транспорт на тротуаре?!
Опубликовано: ИА «Пенза-Пресс» • 08-11-2017 09:53
Ответ - https://yadi.sk/i/weXatydv3PW4Fh