print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => +1
    [weatherType] => облачно
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/ovc.png
)
Погода
облачно
+1 оС
21:37
24.01.2021г.

Весь город усыпан незаконными объявлениями

в работе
Незаконные объявления наклеены везде. Они на столбах, фасадах домов, мусорных баках, столбах, воротах, деревьях, трубах, ограждениях и т.д. Это очень некрасиво, портят фасады домов и позорят город. Необходима эффективная борьба с этой заразой города!

история решения

Добавить комментарий
Опубликовано: ИА «Пенза-Пресс» • 17-11-2017 13:11
Ответ - https://yadi.sk/i/mG37kzNi3PnJAi
Опубликовано: Александр • 17-11-2017 13:27
Очередная бесполезная отписка чиновника!!!
Опубликовано: Александр • 17-11-2017 13:32
Объявления расклеиваются массово поздно вечером или рано утром бомжами и криминальными элементами!!!
Опубликовано: Александр • 01-12-2017 15:22
Вопрос не решён, проблема осталась!
Опубликовано: • 06-12-2017 10:38
Наказывать надо тех, чьи телефоны указаны в объявлениях!!! Это единственный выход!!
Опубликовано: • 06-12-2017 11:43
Администрация ничего не делает для решения проблемы?!
Опубликовано: • 07-12-2017 12:22
на то она и АДМИНистрация
Опубликовано: • 11-12-2017 09:23
Проблема не решена, даже усиливается. Власть недееспособна в её решении!
Опубликовано: Александр • 02-05-2018 10:43
Весь город в объявлениях, "волосы", "деньги", "алкоголизм и наркомания", "перегной", и т.д. Они везде. Неужели эту проблему нельзя решить?! Тем более, что в основном это обман, ложь и мошенничество. Такое впечатление, что город у нас самый отсталый и бедный в стране?!
Опубликовано: • 02-05-2018 20:21
Очень жаль город, стыдно за недееспособную власть! Испорчена масса имущества, очень некрасиво. Все фасады домов изуродованы!!! Весь город превратился в одну огромную доску объявлений. Неужели нельзя решить эту проблему???!!!
Опубликовано: • 04-05-2018 09:35
В городе полный бардак. Никому ничего не надо, сплошные отписки, халтура, показуха и глупые ответы! Проблемы в основном реально не решаются!
Опубликовано: Александр • 16-10-2018 09:58
Проблема не решается!!!
Опубликовано: Александр • 11-09-2019 21:02
Проблема не решается, а наоборот, усиливается?!
Опубликовано: Александр • 08-10-2019 12:56
Неужели нельзя решить этот вечный вопрос?! Телефоны указаны, почему нельзя этим серьёзно заняться. Основная масса объявлений носит криминальный характер!!! Мошенничество, обман и т.д.<br />Объявления буквально везде!
Опубликовано: Александр • 12-11-2019 08:52
Проблема не решается?!