print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => -18
    [weatherType] => облачно
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/ovc.png
)
Погода
облачно
-18 оС
23:15
18.01.2021г.

Терновские пробки

в работе
Около месяца назад заметно ухудшилась ситуация с пробками в районе Терновки. Особенно в утреннее время. Скорее всего перенастроили светофоры. Или есть еще какие-нибудь причины? Надо исправлять. Кроме того на перекрестке Терновского и переделанной Сухумской происходит непонятное помутнение рассудка у водителей, что выражается в движении на запрещающий сигнал светофора со стороны Засечного и выезд на забитый перекресток со всех сторон. Прошу рассмотреть вопрос об установках камер на данном участке дороги.

история решения

Добавить комментарий
Опубликовано: • 04-12-2017 18:25
Как исправлять?Установка камер ускорит проезд перекрёстков?Как по мне так год назад движение тоже было затруднено,и мне кажется за год машин в терновке прибавилось.
Опубликовано: • 05-12-2017 09:04
Исправлять путем возвращения режима работы светофоров с состояние двухмесячной давности. Тут еще спутнику на Сухумской сделали 20 секунд на выезд. Вернуть все взад!
Опубликовано: • 05-12-2017 10:00
Со Спутника по Сухумской поворот на Терновского светофор горит 8 секунд поворачивают 2 полосы.Где 20 секунд.
Опубликовано: • 05-12-2017 11:09
г. Спутнику (40 тыс. нас.) необходимо делать свою дорогу вдоль набережной, иначе проблему с пробками не решить.
Опубликовано: • 05-12-2017 11:44
на Петровскую выехать утром не возможно из дворов!!! сплошной поток из Спутника идет!!! Надеялись,что с открытием ремонтируемой дороги на Сухумской ситуация исправится, но нет!!! Просим решить данную ситуацию!
Опубликовано: • 05-12-2017 12:33
Месяц назад открыли для проезда Сухумскую таким образом количество машин попадающих на Терновского возросло.Режим работы светофоров в терновке не менялся.Надо делать подобие кольца,чтобы люди едущие на ГПЗ и Южную не ехали по Терновской.
Опубликовано: • 05-12-2017 18:48
Кто не может выехать на Петровского,Вас пускают жители Спутника аж по двое,а лежачих полицейских Вы убирать не хотите-что бы увеличить движение (не безопастно это для ваших детей) а жители Спутника виноваты во всех пробках.
Опубликовано: • 06-12-2017 10:37
Опубликовано: • 06-12-2017 12:29
С утра на выезд с улицы Сухумской со стороны Засечного сделали интервал в 23 секунды. Но деревенским и этого мало. Лезут на уже забитый перекресток да еще и на красный. Создается затор.
Опубликовано: • 06-12-2017 18:34
Опубликовано: • 07-12-2017 07:53
Опубликовано: • 07-12-2017 09:29
Опубликовано: • 07-12-2017 09:47
Друзья мы с вами в одной лодке.Мы стоим в тех же пробках что и вы,но виноваты в них мы,вы приходите на фонтан в Спутник построенный для ВАС а там опять мы,простите нас пожалуйста.
Опубликовано: • 07-12-2017 14:35
что вы несете? не выворачивайте. по-моему я доходчиво объяснил, и глупо спорить с тем, что без спутника пробок не было. и на фонтан к вам я не прихожу.
Опубликовано: • 08-12-2017 07:39