print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => -1
    [weatherType] => облачно
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/ovc.png
)
Погода
облачно
-1 оС
7:19
25.01.2021г.

За референдум о переводе часов, совмещенный с выборами президента

в работе
Вопрос о переводе часов поднимается все чаще и чаще. Народ не устраивает ранняя темнота ни летом ни зимой, невозможность заняться после работы любимыми делами. В Волгограде будет проводиться референдум, совмещенный с выборами президента России. Предлагаю в Пензенской области сделать тоже самое. Сами люди должны решить, в каком часовом поясе они хотят жить. В Саратове и Ульяновске уже перевели часы на час вперед, и за этим не последовало никаких повышений на электроэнергию, как раз наоборот, ведь теперь появился еще дополнительный светлый час в течении всего года. Хватит всяких голосований на сайтах. Они не защищены от накруток, поэтому и получается тот результат, который кому-то необходим. К тому же, в голосовании принимают участие всего лишь тысяч 10000. А в области живет намного больше, и их мнение тоже должно учитываться. Так что без референдума мы не обойдемся.

история решения

Добавить комментарий
Опубликовано: • 30-11-2017 13:37
Всех все устраивает. Если не устраивает тебя, переезжай в другой регион.
Опубликовано: • 30-11-2017 15:46
А меня не устраивает. Надоела эта вечная темнота. Сейчас 16 нет, уже темнеет, это нормально?
Опубликовано: • 30-11-2017 16:06
За перевод. Где подписать? Я и все мои коллеги с радостью подпишем.
Опубликовано: • 30-11-2017 16:45
Я в шоке перевод часов вызывает такое волнения и такое количество комментариев,которое не вызывают вопросы: дорог, образования и здравоохранения.Кроме стрелок других проблем нет. Референдум и законопроект это огромная куча денег.
Опубликовано: • 30-11-2017 20:16
Так вот и надо эту огромную кучу денег потратить на восстановление благоприятных условий жизнедеятельности.
Опубликовано: • 30-11-2017 22:08
Мои коллеги тоже с удовольствием подпишутся.
Опубликовано: • 01-12-2017 07:44
У этого вопроса нет правильного решения, как только изменят прибегут другие кого не устраивает и устроят свой референдум.О других проблемах надо думать.
Опубликовано: • 01-12-2017 09:10
За перевод!
Опубликовано: Алексей • 01-12-2017 15:17
Конечно референдум нужно провести и затраты тут будут небольшие, но где гарантия в защите от вбросов?...
Опубликовано: Татьяна • 01-12-2017 15:23
тоже за перевод.да и многие ,я считаю, "за" ))
Опубликовано: • 01-12-2017 19:07
За перевод часов на час вперед в Пензенской области!
Опубликовано: • 01-12-2017 21:19
и на референдуме может быть вброс, но провести его надо, иначе так базар и будет продолжаться..
Опубликовано: Алексей • 01-12-2017 21:24
...однозначно нужно провести референдум, иначе это базар мнений будет бесконечным...<br /> Лично я за перевод...
Опубликовано: • 02-12-2017 08:35
Я за перевод часов,а то сплошная темнота и лишние затраты на электроэнергию.
Опубликовано: • 02-12-2017 13:46
За перевод!!! Мы требуем референдум. Мы многое можем вынести, но когда нас лишают солнца, здоровья, общения с близкими- мы будем бороться до конца. И вернем комфортное, удобное и, главное, не опасное для жизни время.