print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => -17
    [weatherType] => ясно
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/skc_n.png
)
Погода
ясно
-17 оС
6:19
01.03.2021г.

За референдум о переводе часов, совмещенный с выборами президента

в работе
Вопрос о переводе часов поднимается все чаще и чаще. Народ не устраивает ранняя темнота ни летом ни зимой, невозможность заняться после работы любимыми делами. В Волгограде будет проводиться референдум, совмещенный с выборами президента России. Предлагаю в Пензенской области сделать тоже самое. Сами люди должны решить, в каком часовом поясе они хотят жить. В Саратове и Ульяновске уже перевели часы на час вперед, и за этим не последовало никаких повышений на электроэнергию, как раз наоборот, ведь теперь появился еще дополнительный светлый час в течении всего года. Хватит всяких голосований на сайтах. Они не защищены от накруток, поэтому и получается тот результат, который кому-то необходим. К тому же, в голосовании принимают участие всего лишь тысяч 10000. А в области живет намного больше, и их мнение тоже должно учитываться. Так что без референдума мы не обойдемся.

история решения

Добавить комментарий
Опубликовано: • 03-12-2017 09:29
Вы о чем говорите? Саратов, Казань, которые восточнее нас, живут по Московскому времени, а мы будем жить +1? Как проезжать области? То вперед, то на зад крутить часы? Глупость, оставьте уже в покое этот вопрос, все равно это ни куда дальше ваших споров не уйдет. Вас ни кто не услышит.
Опубликовано: • 03-12-2017 18:08
Каждый год один и тот же идиот никак не может успокоиться с переводом стрелок. Не публикуйте больше этот бред по поводу перевода стрелок!
Опубликовано: • 03-12-2017 23:14
Алле., Саратов год уже как живет в Мск+1. Похож, не особо ты часто по областям катаешься.Ульяновск, кстати, тоже. После референдума переведут и Волгоград
Опубликовано: • 04-12-2017 19:17
Разработка логотипа Выборы 2018 обошлась бюджету (нам с вами) 37 000 000 рублей. Давайте по каждой фигне референдумы проводить страна богатая,проблем в ней больше нет.
Опубликовано: • 06-12-2017 14:12
Волгоград за 2 недели собрали 40 тыс голосов в поддержку референдума. Молодцы.
Опубликовано: • 06-12-2017 16:10
Астрономическое время для Пензы это то в котором мы сейчас с вами живем. Будьте ближе к природе, переводчики! Я против перевода часов и разницы на час с Москвой!
Опубликовано: • 06-12-2017 21:54
А я в 6-00 уже на работе! Встаю каждый день как зомби! Верните старое время!!!!
Опубликовано: ИА «Пенза-Пресс» • 07-12-2017 17:00
Ответ - https://yadi.sk/i/PpVfmaLT3QQTAo
Опубликовано: • 08-12-2017 16:25
Я за перевод летом в три ночи уже светло а в девять вечера уже темнеет это не нормально.Это все сделали несколько лет назад из за футбольных болельщиков,якобы в европе футбол начинается поздно не высыпаются из за этого.А все остальные должны страдать что ли? У нас все равно в футбол не играют и не за кого болеть!
Опубликовано: • 09-12-2017 12:25
народу без разницы, референдум или соц.опрос или срез народного мнения. Мы требуем, чтобы часы перевели. Просить мы уже просто устали. Должно быть так, как хочет большинство. Как комфортно и удобно большинству, а не стайке богатеньких буратино, которые тратят уйму денег на интернет голосовалки о переводе, с накруткой нужных голосов.
Опубликовано: • 10-12-2017 00:02
Опубликовано: • 11-12-2017 12:20
Я тоже за перевод!
Опубликовано: • 12-12-2017 16:24
За перевод!