print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => -23
    [weatherType] => ясно
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/skc_n.png
)
Погода
ясно
-23 оС
20:09
24.02.2021г.

За референдум о переводе часов, совмещенный с выборами президента

в работе
Вопрос о переводе часов поднимается все чаще и чаще. Народ не устраивает ранняя темнота ни летом ни зимой, невозможность заняться после работы любимыми делами. В Волгограде будет проводиться референдум, совмещенный с выборами президента России. Предлагаю в Пензенской области сделать тоже самое. Сами люди должны решить, в каком часовом поясе они хотят жить. В Саратове и Ульяновске уже перевели часы на час вперед, и за этим не последовало никаких повышений на электроэнергию, как раз наоборот, ведь теперь появился еще дополнительный светлый час в течении всего года. Хватит всяких голосований на сайтах. Они не защищены от накруток, поэтому и получается тот результат, который кому-то необходим. К тому же, в голосовании принимают участие всего лишь тысяч 10000. А в области живет намного больше, и их мнение тоже должно учитываться. Так что без референдума мы не обойдемся.

история решения

Добавить комментарий
Опубликовано: • 13-12-2017 23:06
За перевод!!!! надоело спать при свете и бодрствовать во тьме!!!!
Опубликовано: • 13-12-2017 23:37
Я за два часа плюсом, на летнее
Опубликовано: • 19-12-2017 15:30
Не поняли ещё? Народ никто не спрашивал и не собирается. А местным королькам телодвижения не нужны... не дай бог, не в милость к царю попадут
Опубликовано: • 19-12-2017 16:21
даёшь + 2 часа , или можно в Москве на 2 часа убавить
Опубликовано: • 20-12-2017 14:03
Опубликовано: • 20-12-2017 15:53
Опубликовано: • 29-12-2017 09:17
Это тебя устраивает, не надо говорить что всех устраивает.
Опубликовано: • 03-01-2018 11:57
Не надо говорить за всех, ты не все. Многих не устраивает.
Опубликовано: • 19-03-2018 11:20
В Волгоградской области провели подобный референдум вместе с выборами президента. Почему они смогли, а наши нет? Думаю наши просто отписки пишут. Кто отправит запрос в прокуратуру?
Опубликовано: • 21-03-2018 13:58
Я однозначно против перевода и товарища Уткина и ему подобных,которые на работу ходят либо к 9 либо вообще лежат дома!Очень просим этот бред больше не публиковать!Мой начальник приходит на работу в 5.30. остальные подтягиваются постепенно.к 6 уже половина на работе.
Опубликовано: • 21-03-2018 14:34
Упрямство — порок слабого ума.
Опубликовано: • 21-03-2018 21:54
Опубликовано: • 22-03-2018 09:53
Довольно играть со временем. В пять часов утра летом солнце в зените.
Опубликовано: • 26-03-2018 15:43
Однозначно за перевод! И все родственники и знакомые-тоже! Не знаю лично ни одного человека,думающего иначе! И так-в большинстве случаев.
Опубликовано: • 26-03-2018 15:45
Однозначно за перевод! И все родственники и знакомые-тоже! Не знаю лично ни одного человека,думающего иначе! И так-в большинстве случаев.