print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => -9
    [weatherType] => облачно с прояснениями
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/bkn_d.png
)
Погода
облачно с прояснениями
-9 оС
15:38
16.01.2021г.

Г. Пенза, ул. Лядова, дом № 58 перекрыли единственный проезд

в работе
Добрый день, обращаюсь к Вам от имени жильцов дома № 58 по ул. Лядова, г. Пенза. К нашему дому имеется единственный проезд через дом № 52 по ул. Лядова, г. Пенза. В ноябре возле дома №52 по улице Лядова были установлены автоматические ворота, перегораживающие единственный подъезд к дому №58 по той же улице. К нашему дому в итоге не могут проехать машины спец. техники. Целый дом с жильцами, детьми, стариками оказался в такой ситуации. Помогите нам, пожалуйста!

история решения

Добавить комментарий
Опубликовано: • 04-12-2017 21:46
С Лядова 56 есть заезд
Опубликовано: • 05-12-2017 09:24
Кашмар! Там реально никак к 58 дому не проехать, случись что - скорая или не дай бог пожар - все, жертв не избежать! Куда смотрит участковый!!! Он же каждый день обход делает - там около 58 дома вообще опорный пункт
Опубликовано: • 05-12-2017 11:34
Ой бедные...а ничего что все написанное-вранье? есть у них своя дорога, но ведь гораздо удобнее носиться мимо 52 дома, чуть не сбивая детей! А у жителей 52 дома все документы на руках, что они имеют право закрыть проезд. И вызывали участкового, администрацию, 11 канал-когда уже угомонятся?
Опубликовано: • 05-12-2017 13:42
Есть у них свой проезд.
Опубликовано: ИА «Пенза-Пресс» • 05-12-2017 13:50
Наша статья по данному вопросу - http://penza-press.ru/lenta-novostey/122915/penzencam-perekryli-proezd-k-domu
Опубликовано: • 05-12-2017 21:08
Нет проезда. То, что называют здесь проездом-указанная земля-грязь между машинам на стоянке...
Опубликовано: • 06-12-2017 09:54
благоустраивайте свою территорию на субботниках (а не на лавочках сутками), тогда не будет земляной дороги (вместо асфальта) от машин! Проще всего - на чужую чистую территорию лезть!
Опубликовано: • 06-12-2017 17:25
С лядова, 52 тупик, это так для особо умных!!!!С Лядова, 56 насыпная дорожка в ямах, о которой никто не знает, чтобы ее найти нужно время затратить, тем более, что ни скорая там не проедет, Пожарная машина просто не поместится. В случае, не дай Бог, человеческих жертв кто виноват???
Опубликовано: • 06-12-2017 17:30
Я вот знаете чему поражаюсь, там действительно один проезд, дети живут, старики, люди докатились до крайности, скорая не может проехать, перекрыли проезд...и думаю строчат в комментах сами жители лядова,52, у которых у самих дети, старики живут
Опубликовано: Инна Владимировна Аужина • 07-12-2017 09:24
Около дома 58 обрыв , а не проезд - там даже с детской коляской не проехать, не то что пожарная, хорошо что мы уехали из этого двора...господи, люди звереют... А ведь дом 52 это Химмашевский заводской дом кооператив - все люди там раньше нормальные заводские жили, а теперь...зверье моё
Опубликовано: ИА «Пенза-Пресс» • 07-12-2017 19:25
Ответ - https://yadi.sk/i/WsK6K4673QQj3r
Опубликовано: • 08-12-2017 09:32
Кашмар! Прочитала ответ администрации - вот это да! Типа да выявили, что при по пожаре в 58 все сгорит, но типа если вы опасаетесь этого - подавайте в суд! Феерично!
Опубликовано: • 22-12-2017 10:28
Бог ты мой!!!!вот это работает наша власть.....так и обратились к ним за помощью, так как сами не в состоянии решить,полный ноль,абсолютное бездействие октябрьской администрации.скопировать и президенту отправить,пусть видит бездействие местных чинуш
Опубликовано: • 22-12-2017 12:46
Какое бездействие? Есть ответ. Все по закону. Чего вы от них хотите? А так да, давайте копируйте президенту. Ума-то нету (С).
Опубликовано: • 24-12-2017 13:45
По закону!!!! Но в случае происшествия и несвоевременного открытия ворот,с вашего дома можно затребовать компенсацию! Помимо этого с 52 дома так же ездиют по дороге на гаражи, много раз замечено