print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => -24
    [weatherType] => облачно с прояснениями
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/bkn_n.png
)
Погода
облачно с прояснениями
-24 оС
20:05
19.01.2021г.

Хоть как назовите-референдум, соц.опрос, срез, но узнайте, в конце концов мнение людей, в каком часовом поясе они хотят жить.

в работе
Власть прислала ответ, что референдум не возможен в Пензе. Как, интересно, в Волгограде смогли, а у нас нельзя. Но это ладно, нам не важно название. Проведите опрос, сделайте срез общественного мнения. Но не в интернете, где накручивают голоса, и опрошены лишь около 10000 тыс.человек. А в реале опросите людей, в каком часовом поясе они хотят жить. Поясное время вредно для здоровья - это научно доказанный факт. Уже три года мы живем по вредному и опасному времени, кто будет отвечать за это?

история решения

Добавить комментарий
Опубликовано: • 11-12-2017 12:20
Поддерживаю!
Опубликовано: • 11-12-2017 12:39
Успокойтесь, не будет никакого опроса, как жили так и будем жить по Московскому времени и это очень хорошо.
Опубликовано: • 11-12-2017 14:19
Опросите, наконец, народ и сразу все разговоры утихнут, что вы резину тянете. Раз это поднимается чуть ли не каждый месяц, то значит это нужно сделать. Значит, не хотят люди жить по этому дебильному времени.
Опубликовано: • 11-12-2017 14:22
ГУбернатор на прямой линии обещал провести соц.опрос. Где он?
Опубликовано: • 11-12-2017 14:44
Люди будут недовольны всегда.Я за то чтобы оставаться с Москвой в одном ч.п. Мне странно что столько людей оставляют комментарии по вопросу времени,другие ГОРОДСКИЕ проблемы не вызывают такой реакции.
Опубликовано: • 11-12-2017 16:54
Согласна. Вот меня в городе бесят цепочки, которые устанавливают владельцы машин, я вечно спотыкаюсь. Можете представить, как меня они бесят. Но ради этих колышков и цепочек я не готова жопу с дивана поднять. А вот время меня бесит настолько, что я готова идти куда угодно, дишь бы перевели. А власти все тянут
Опубликовано: • 11-12-2017 22:52
Власть не хочет переводить часы, потому что вся их работа завязана на москве. Москва не хочет переводить, чтобы не было разницы с северной столицей, ав итоге страдает простой народ. Сомневаюсь, что депутатам надо на даче впахивать. Или пусть автобусы дачные пускают с трех, буду с утра поливать ездить. Загнобили совсем народ, все под себя.
Опубликовано: • 11-12-2017 23:05
Перевод нужен, перевести до лета обязательно. Не хочу опять просыпаться в три часа от солнца и пения птичек. Хочу рыбачить после работы. А кстати, знает ли администрация, это время хорошо для браконьеров. Никогда столько сетей не видел. Похож, всем похрен.
Опубликовано: Олег • 12-12-2017 13:53
Кто пишет этот бред о переводе тот даже не представляет как жить не по московскому. Был в Пензе такой эксперимент, так вернулись опять к москве
Опубликовано: • 12-12-2017 16:19
ПОДДЕРЖИВАЮ, перевод необходим. организм не обманешь!
Опубликовано: • 12-12-2017 21:47
Хотя бы летнее время вернуть надо обязательно!
Опубликовано: • 12-12-2017 23:40
Я за перевод. На работе все за. Кто против-то? Ни одного не встречала тольео в интернт