print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => -20
    [weatherType] => облачно
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/ovc.png
)
Погода
облачно
-20 оС
21:33
20.01.2021г.

Мира1, 3 подьезд.

не решено
5 этаж, потолки черные, все течет. Ремонта нет со времен стройки дома, окна ужасные. Просим навести порядок в подъезде!

история решения

Добавить комментарий
Опубликовано: • 11-12-2017 12:14
Как Вы там живете? Это же ужас!
Опубликовано: • 11-12-2017 12:23
Зато коммуналка, наверняка, бешеная!
Опубликовано: • 11-12-2017 12:24
Безобразие!
Опубликовано: • 11-12-2017 12:56
А окно-то какое страшное, как в заброшенном доме!
Опубликовано: • 11-12-2017 12:57
По-моему, кто-то не делает свою работу...
Опубликовано: • 11-12-2017 13:32
Да да, состояние подьезда в плачевном состоянии, окна тоже самое, необходим ремонт не только стен и замена окон но и нужно навести ремонт канализации в подвале 3 подьезда, затопленный весь , запах на весь подьезд невыносимый
Опубликовано: • 11-12-2017 13:57
Я понял, про какой подъезд идет речь, был недавно в гостях. Пока поднимался по лестнице - от дикой вони пробило заложенность носа... Меня чуть не вырвало! Куда у Вас там ответственные лица смотрят???
Опубликовано: • 11-12-2017 14:00
К вашему дому еще и не проедешь. Вечно убитая дорога между домами № 1 и № 7.
Опубликовано: • 11-12-2017 14:03
На Ударной, 35 также все начиналось. Потом дом начал рушиться, если кто не в курсе. Жильцов никто не слышал долгое время. Надеюсь, власть более подобного не допустит.
Опубликовано: • 12-12-2017 11:11
Будем ждать результата, жильцы не довольны работой УК ,так как, они и не выполняют свои обязанности
Опубликовано: • 12-12-2017 13:48
Во двор этого дома заходишь - попадаешь в совок... Уныло как-то все, неухожено. Не следят за благоустройством двора.
Опубликовано: • 13-12-2017 15:34
Печально...
Опубликовано: • 15-12-2017 11:16
"Да да, состояние подьезда в плачевном состоянии, окна тоже самое, необходим ремонт не только стен и замена окон но и нужно навести ремонт канализации в подвале 3 подьезда, затопленный весь, запах на весь подьезд невыносимый": лучше отдельной жалобой выложить, вряд ли будут рассматривать.
Опубликовано: • 16-12-2017 00:17