print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => -7
    [weatherType] => облачно
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/ovc.png
)
Погода
облачно
-7 оС
0:06
16.01.2021г.

Выгул собак на детской спортивной площадке между домами №5 и №7 по ул.Карпинского.

в работе
Местные собаководы облюбовали спортивную детскую площадку для выгула собак между домами №5 и №7 по ул.Карпинского. Ежедневно в промежутке времени с 06-30 до 07-30 утра и с 18-00 до 20-00 местные собачники выгуливают и "высерают" своих собак. Вечером собирается 4-6 собак. В промежутке этого времени стоит лай собак, а после их выгула остается куча собачьих экскрементов (фото приложено). Считаем данные факт недопустим, т.к эта спортивная площадка сделана не для этого. Если это будет продолжаться, то площадка превратится в кучу собачьих отходов. Просьба участковых уполномоченных полиции и администрацию района не допускать подобных действий и привлечь собаководов к ответственности.

история решения

Добавить комментарий
Опубликовано: • 04-04-2018 06:03
Ненормальные люди, пишут бред и сделали фото, которые выгодны для статьи. А то, что там стекла и бутылок битых полно и убирали это СОБАЧНИКИ, а не жители ближайших домов?! Это никого не интересует??? Что сами жители рядом стоящих домов высиживают в эту коробку мусор в мешках... В общем делать нечего ,вот и создали удобную статью. А, кстати , хаски не лают)) О каком лае идёт тогда речь?!)) Полное враньё обиженным богом человека !!!
Опубликовано: • 04-04-2018 08:16
Жесть... Вокруг дома № 186 по ул. Суворова постоянно весь газон и детская площадка минируются. Причем любят выгуливать ближе к полуночи. Встанут под окнами и трындят, лясы точат ... А собачки гавкают, бегают ... А детишки резвятся, смеются, хохочут ... Ночью ... Под окнами ... А тебе на работу в 6:00 вставать ... В общем, люблю я собачатников.
Опубликовано: • 04-04-2018 09:42
Опубликовано: • 04-04-2018 11:47
Ни какие собачники там ни чего не делали,(если убрали 3 стекляжки это не факт уборки всей спортивной площадки) "высерать" своих собак и кучковаться стали недели 3 назад. До этого ни каких там "хасколюбителей" не было. 4 апреля вечером 6 собак было... (вечером проходил мимо) там у собак брачные игры были, а маленькая белая шавка брехала без остановки. И не кто ни разу за своей собакой дерьмо не убрал.... Можно сто раз повторять.... Эта площадка спортивная не для выгула собак !!! Купил пса - убери за ним дерьмо !! Весь город засрали своими собаками...
Опубликовано: • 04-04-2018 15:16
"Весь город засрали своими собаками…" - с языка сняли. Инфа 100 %.
Опубликовано: • 04-04-2018 15:22
Хочется обратиться ко всем собаководам: "Будьте людьми! Пожалуйста, прекратите засерать нашу любимую Пензу своими собаками! Ведь всему есть предел, мы же так все утонем в собачьем дерьме! Вряд ли после этого пензенцы попадут в Вальхаллу! Ведь это же так просто - убрать какашку за своим питомцем в пакетик!".
Опубликовано: ИА «Пенза-Пресс» • 10-04-2018 16:40
Ответ - https://yadi.sk/i/NIg1qH7Q3UHSyP
Опубликовано: • 18-04-2018 08:18
на 17 апреля - Ни одной таблички по периметру не установлено !!!! Как гулял "пузатый" мужик с тявкающей белой шавкой с 18-00, так и гуляет.18 апреля в 05-50 утра уже выгуливали собаку которая брехала и будила местных жителе !!!! Вот так работает администрация !!!
Опубликовано: • 19-04-2018 21:28
Объявления висят на подъездах домов. Для дикарей живущих в этом микрорайоне
Опубликовано: • 23-04-2018 09:53
"Объявления висят на подъездах домов. Для дикарей живущих в этом микрорайоне" - дикари, это владельцы собак, не убирающие за своими животными, и администрация, которая закрывает на это глаза.
Опубликовано: • 24-04-2018 08:45
Руководители решите проблему с собаками домашними. Гуляют с собаками хозяева на площадках детских. Детям погулять не где приходят на ногах приносят фекалии собачий. <br />Нужно сделать так, что выходишь гулять с собакой и с собой неси мешок чтоб убрать за своим питомцем отходы.