print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => -18
    [weatherType] => облачно, небольшой снег
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/ovc_-sn.png
)
Погода
облачно, небольшой снег
-18 оС
20:37
18.01.2021г.

Пропаганда асоциального поведения

не решено
Не знаю куда обращаться поэтому пишу сюда! В социальной сети "В контакте" в группе "Типичная Пенза" ведётся открытая пропаганда асоциального поведения среди подростков путем размещения постов с фотографиями, сделанными подростками на крыше https://vk.com/wall-35776429_567026. Так ли давно и так ли редко у нас случаются происшествия с детьми? Просим разобраться с правомочность бы размещения данных постов, а так же принять меры к подростку размещающие у в сети свои фото на крышах, железнодорожных мостах, стройках, башенных кранах.

история решения

Добавить комментарий
Опубликовано: • 23-04-2018 22:29
Комментариев и действий мы похоже не дождемся! А вот очередной случай в Колышлее пожалуйста!
Опубликовано: • 16-05-2018 20:06
Ждем и ждем ответа! а ответа все нет!
Опубликовано: • 17-05-2018 14:56
По закону ответ должен быть в течении 30 дней...
Опубликовано: • 24-05-2018 23:04
Неужели никому не интересна безопасность наших детей?! Пожалуйста ответьте на этот вопрос! Неужели было мало случаев падения с крыш, поездов, поражений эл.током на столбах эл.передачи?! Или мы ждем когда очередной петух клюнет в мягкое место?
Опубликовано: • 15-06-2018 07:41
ого!!! третий месяц пошел!!!!! а ответа все нет!
Опубликовано: • 22-06-2018 23:38
Да плевать всем на Ваши жалобы!!! Сегодня вон выпускники артучилища по городу на джипах носились по пояс высунувшись из окон машин и орали!!! Судя по всему у них выпуск сегодня!!! Вот где пропаганда!!! Смотрите будущие выпускники как надо!!! и кто кого переплюнет!!! И ВУЗ похоже лояльно к этому относится!!! А Вы говорите: "асоциальное поведение"!!! что Вы хотите от детей, если можно сказать "цвет" вооруженных сил - Офицеры- так себя ведут!!!
Опубликовано: • 25-06-2018 11:00
И ведь в какой день они себя так ведут? 22 июня! В День нападения фашистской германии!
Опубликовано: • 14-08-2018 20:10
а можно вопрос? данная тема уже перемещена в архив? это никому не интересно?
Опубликовано: • 16-08-2018 15:28
127 дней в работе!!! рекорд!
Опубликовано: • 15-10-2018 21:48
а можно получить ответ на заданный вопрос? или хотя бы узнать ответ вообще возможен?