print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => -9
    [weatherType] => облачно
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/ovc.png
)
Погода
облачно
-9 оС
6:44
22.01.2021г.

Холодно без отопления

не решено
Здравствуйте! Почему в этом году так рано отключили отопление? Чиновники, что не смотрели прогноз погоды?! Ведь до конца апреля будет холодно, ночами почти около 0. С детьми тяжело, дома сыро и холодно, проветривать, только холод запускать, ну как же так?! Отключают отопление только тогда, когда среднесуточная температура 8 градусов держится 5 дней, если я не ошибаюсь, а такого ещё не было! Включите отопление! Ново-Казанская,10.

история решения

Добавить комментарий
Опубликовано: • 22-04-2018 10:11
Здравствуйте. Включите отопление в домах ! В квартирах сыро и холодно! С маленьким ребенком просто не выносимо находиться в таких условиях!
Опубликовано: • 22-04-2018 10:13
Здравствуйте. В квартирах Холод! Возобновите пожалуйста подачу тепла в дома!
Опубликовано: • 22-04-2018 10:50
Присоединяюсь к просьбе включить отопление. Очень холодно и сыро. Улица Карпинского, дом 15а.
Опубликовано: • 23-04-2018 08:01
Абсолютно согласна, обещали, что в садиках отопление будет дольше, а на западной в садиках ужас как холодно, только вылечили и в холод ребёнка отпускать приходится, ужас просто, вот и болейте на здоровье, спасибо чиновникам
Опубликовано: • 23-04-2018 22:46
озобновите отопление!!!! дома холодно детям сушить одежду не возможно!!!
Опубликовано: • 24-04-2018 08:15
Опубликовано: • 24-04-2018 08:38
Уважаемые руководители нашего города.<br />Все грамотные на посту своём сидите. Перед выключением отопления погоду можно было посмотреть ?<br />В школах дети занимаются в куртках, в садиках детям нужно просидеть весь рабочий день .<br />Наши дети стали все болеть от холода без отопления.<br />Все делается против народа, куда не обратись одни отписки на наши просьбы. жалобы.
Опубликовано: • 24-04-2018 19:28
включите отопление сос!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ночью ужасно холодно. с ребенком как быть?пожалуйста услышьте.....
Опубликовано: • 24-04-2018 19:53
В квартирах очень холодно, даже у кота уши холодные,что говорить о детях!!! Люди болеют. Получается нашей власти это на руку,больше будут покупать лекарств, опять прибыль государству......
Опубликовано: • 25-04-2018 19:08
Все кто пишет про "сыро и холодно" это те самые лица что уже 1 сентября требуют начать отопительный сезон. Лица психически нездоровые. Их должны посещать соцработники и проверять условия и быт в квартире где живут дети.
Опубликовано: • 26-04-2018 10:17
Бесконтрольность и безответственность со стороны городских властей в части контроля за Т-плюс!!! Полная беспечность с точки зрения обязательств по обеспечению жителей теплом и абсолютная виновность в росте показателей простудной заболеваемости жителей города. Прокуратура должна озаботиться создавшейся ситуацией. Должно быть представление и в адрес Т-плюс, и в адрес городских властей о необходимости соблюдать стандарты (в том числе температурные) для проживания в многоквартирных домах!!