print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => -24
    [weatherType] => ясно
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/skc_n.png
)
Погода
ясно
-24 оС
2:09
25.02.2021г.

Альпийские горки в центре города

в работе
Полнейшее безобразие в центре города. Улица Ставского, 9, пешеходный переход погребён снегом. Устроили альпийские горки, как переходить и где? Прошу решить этот вопрос.

история решения

Добавить комментарий
Опубликовано: • 11-02-2019 11:09
И как ходить? Там же где люди сейчас ходят,не попадает под действием знака пешеходный переход, соответственно если собьёт машина будет виноват пешеход.
Опубликовано: • 11-02-2019 11:11
Про этот перекресток уже писали просили светофор установить,переходить очень опасно,коварный перекресток,но чиновникам не до этого.
Опубликовано: • 11-02-2019 11:55
Знакомый пешеходный переход,где соц.защита населения находится.сколько людей там уже сбило машиной!из за сугробов не видно пешеходов!а виноватыми оказываются сами пешеходы,так как переходят вне зоны пешеходного перехода(от знака до знака).а как же перейти по этой зоне,если она от знака до знака завалена снегом???
Опубликовано: • 11-02-2019 12:02
Светофор там никто не поставит.он там и не к чему.просто чистить надо нормально.и ездить аккуратно!
Опубликовано: • 11-02-2019 14:08
В этом районе, беспредел ещё тот,у здании по улице Ставского 4,что возле Ситилинке,а также возле Магнита снег от себя подальше толкнули ,чтоб его не вывозить и хорошо,а таенье начнется и будет нам счастье ,надо сапогами запасаться.
Опубликовано: • 13-02-2019 13:05
Сегодня чуть не сбили на этом перекрестке , полнейшее безразличие коммунальных служб,до сих пор снег лежит пешеходов за сугробами не видно,чего ждут?
Опубликовано: • 13-02-2019 16:34
Хочешь не попасть под колёса ищи место перехода со светофором,а так скоро весна расстает.
Опубликовано: • 15-02-2019 10:25
15 февраля уже ,а пешеходный переход в том же состоянии .
Опубликовано: • 18-02-2019 07:54
Спасибо,за своевременную помощь в решении данной проблемы.
Опубликовано: ИА «Пенза-Пресс» • 20-02-2019 15:47
Ответ - https://yadi.sk/i/VMQTv7Zu59wGzQ