print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => +27
    [weatherType] => облачно с прояснениями
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/bkn_d.png
)
Погода
облачно с прояснениями
+27 оС
15:28
27.07.2021г.

Мичуринский нет воды

в работе
В посёлке Мичуринский, еще лето не наступило, а воды уже катастрофически не хватает. По вечерам в будние дни и выходным дням воды нет совсем. Мы отдали немаленькие деньги за врезку и тех. условия на воду, а воды просто нет. Так для чего подключают все новые и новые дома? Если на сегодняшний день не могут обеспечить людей водой.Что будет дальше, когда наступит лето. Прошу помочь в решении проблемы.

история решения

Добавить комментарий
Опубликовано: • 30-05-2019 10:31
Сколько это будет продолжаться из года в год,и лишь одни обещания...
Опубликовано: • 30-05-2019 11:27
Вода ржавая идёт, почему фильтра не ставят на выходе из башен?
Опубликовано: • 07-06-2019 08:39
Воды не было не вчера и даже сегодня 7.06.19 её нет с самого утра! Что это за бардак?
Опубликовано: • 07-06-2019 09:37
Вчера не было воды и даже сегодня с утра ее нет 07.06.2019. В чем дело?
Опубликовано: • 08-06-2019 13:50
Что за издевательство над людьми? Из года в год, еще в далеком 2014 репортаж снимали что поселок без воды, и каждое лето люди без воды, прошу проинформировать прокуратуру и все вышестоящие органы.. Почему мы живя практически в городе должна сидеть без воды, как на войне..
Опубликовано: • 10-06-2019 16:41
Воды нет с пятницы с 07.06.19 , сегодня 10.06 воды по-прежнему нет! Что за бардак, почему глава администрация который занимает данный пост более 8 лет, не может решить этот вопрос? Зачем нам такая глава?
Опубликовано: • 10-06-2019 19:34
Что за безобразие!!! Нет воды постоянно! Уже молчим что она настолько плохая, что с неё готовить невозможно, так её ещё и нет летом вообще!! Ни детей ни помыть, ни чего!! Это издевательство в такую жару, людей лишать воды!!!
Опубликовано: • 10-06-2019 19:44
10 июня а мы все ещё без воды, администрация в лице главы, кидают отговорки, что работают три скважины на полную мощь, а по факту скважина по ул. Новая после ремонта 9 июня уже не работает. Что за бордак. Почему не организуют подвоз воды населению. Прошу помочь в данной проблеме, а так направить жалобу в прокуратуру.
Опубликовано: • 11-06-2019 10:08
Ужас та какой, что творится коммунальные услуги стоят уже нереальных денег и все дорожают,а у людей элементарно воды нет, на каком уровне решать этот вопрос, почему не принимают никаких мер, лишь о отписки, насос ломается у них каждый день, вы где их берете на свалке?
Опубликовано: • 11-06-2019 10:09
11 июня воды по-прежнему нет, катастрофа....
Опубликовано: • 11-06-2019 14:13
Кто-нибудь что то предпринимать будет или нет у нас дети.... Не уж то всем по барабану.
Опубликовано: • 12-06-2019 08:48
Сегодня 12.06.19 воды до сих пор ни капельки... Издевательство
Опубликовано: • 12-06-2019 10:37
Там явно нужно делать новые скважины, башни, этих недостаточно, люди строятся они всех подключают,а воды нет, почему не делают, а привыкли лишь отговорки писать,мы хотим действий...
Опубликовано: • 12-06-2019 12:55
12 июня уже, с мая вода нормально не шла, а теперь её вообще нет.
Опубликовано: • 13-06-2019 09:42
Ребята 13 июня воды до сих пор ни капли... Ужас