€ 78 р

23:51
31.05.2020г.

Пензенские волейболистки не могут победить в гостях

После двух побед в домашних поединках волейболистки пензенского "Университета-Визита" вновь потерпели поражение на выезде. В первом матче в Краснодаре они уступили местному "Динамо".

Все три победы пензенскими волейболистками в нынешнем сезоне были одержаны в домашних матчах. В гостях же они неизменно терпели поражения. Первая встреча в Краснодаре не стала исключением, хотя начиналось все для "Университета-Визита" не так уж и плохо. Первый сет гостьи выиграли весьма уверенно - 25:19. Два последующих хоть и остались за динамовками, но пензенские волейболистки оказали в них упорное сопротивление - 25:23 и 25:21. А вот сил на четвертую партию им явно не хватило. Южанки победили 25:13 в сете, и 3:1 в матче.

Это поражение для пензенских волейболисток стало восемнадцатым за двадцать один проведенный матч. И как бы ни закончился повторный поединок, последний для обеих команд в уходящем году, ясно, что Новый год игроки "Университета-Визита" встретят в качестве главных аутсайдеров зоны Европы высшей лиги "А". Ведь даже победа в этом матче не позволит им сравняться по набранным очкам с командой "Мытищи-МГОУ", находящейся на предпоследнем месте.