€ 86 р

16:17
14.08.2020г.

Хоккеисты "Дизеля" увеличили отрыв

В повторное поединке с московской командой "Дизелисты" одержали победу в основное время. В этом году пензенской команде сопутсвует успех – это ее четвертый выигрыш подряд.

Первый период со столичными "Крыльями Советов" прошел при подавляющем преимуществе пензенской команды. Свое превосходство на льду "дизелисты" воплотили в три заброшенных шайбы. Дважды отличился капитан "Дизеля" Дмитрий Шандуров, еще в одном случае результативно бросил Александр Любимов.

Во втором периодесоперники провели по одной шайбе – у хозяев точным оказался бросок в исполнении Романа Людучина. В заключительной двадцатиминутке москвичи сумели забросить две шайбы, но перевести игру хотя бы в овертайм им не удалось.

"Дизель" в итоге одержал победу со счетом 4:3. Между тем ХК "Дмитров", основной соперник "Дизеля", вновь теряет очки, проиграв в повторном домашнем поединке киевскому "Соколу" в серии послематчевых буллитов. Разрыв между лидирующим в дивизионе "Запад" высшей лиги "Дизелем" и подмосковной командой увеличился до шести очков.