После длительного перерыва возобновил работу официальный сайт женского мини-футбольного клуба "Лагуна".
Осенью 2007 года сайты спортивных клубов различных регионов подверглись в Интернете многочисленным атакам неизвестных злоумышленников. Взломанными оказались официальные сайты команд Оренбургской, Рязанской и Пензенской областей.
По словам руководителя команды "Лагуна" Михаила Белова, официальный сайт пензенского клуба неоднократно взламывался. Последняя атака злоумышленников привела к тому, что с октября 2007 года болельщики "Лагуны" перестали узнавать новости о жизни команды из официального сайта клуба.
Помощь в восстановлении работы Интернет-ресурса оказали не только специалисты из Пензы, но и из других регионов страны. На сегодняшний день сайт "Лагуны" полностью восстановлен и возобновил работу.