Мини-футболистки из Пензы выигрывают в чемпионате России. Очередная победа одержана в Москве над местным "Лидером".
Московская команда не оправдывает свое название. "Лидер" находится в числе трех коллективов, которые с 6 набранными очками занимают последние строчки турнирной таблицы. Поэтому у пензенских болельщиков не возникало сомнений, что настоящий лидер чемпионата – пензенская "Лагуна" – возьмет максимум очков.
В первом матче хозяйкам площадки ни разу не удалось забить мяч в ворота пензенской команды. А мини-футболистки из Пензы провели пять точных удара. До перерыва у наших отличились Юлия Титова, Снежана Воловенко и Анастасия Купцова. Во втором тайме еще по одному точному удару сумели нанести Титова и Воловенко. Итог – 5:0 в пользу "Лагуны".
После 17 матчей на счету пензенской команды 15 побед при двух ничьих. Юлия Титова уверенно возглавляет список бомбардиров чемпионата, доведя счет забитым мячам до 47.