€ 77 р

4:59
27.05.2020г.

Пензенская "Лагуна" вновь разгромила соперниц из Москвы

В матче с "Лидером" на столичной площадке мини-футболистки "Лагуны" одержали победу. Пензенская команда лидирует в турнирной таблице с отрывом в пять очков.

Хотя поначалу не все просто складывалось для пензенской команды. Неожиданно к перерыву "Лагуна" оказалась в качестве догоняющей стороны. На единственный точный удар в исполнении хозяек у пензенских мини-футболисток не нашлось адекватного ответа.

Во втором тайме все встало на свои места. Четыре мяча забила Юлия Титова,претендующая в нынешнем чемпионате на лавры лучшего бомбардира. Еще по два забитых мяча оказалось в активе Анастасии Купцовой и Натальи Сальниковой. Москвички же, как и в первом тайме, отличились лишь однажды. Итог 8:2 – в пользу "Лагуны".

На данный момент основные преследовательницы пензенской команды из нижегородской "Виктории" одержали две победы в Туле. Разрыв между ними в пять очков сохранился.