€ 85 р

22:01
11.08.2020г.

Пензенские баскетболистки проиграли во втором матче в Казахстане

Баскетболисткам пензенского "Спартака-Педуниверситета" не удалось одержать победу над командой "ДШНК-Иртыш-ПНХЗ" в Павлодаре.

Казахские баскетболистки выиграли первый период с разницей в шесть очков - 21:15. К большому перерыву разрыв увеличился еще на одно очко - 39:32. Третья четверть изменений в расстановку сил не внесла - 60:53. В заключительном периоде спартаковкам хватило сил лишь на то, чтобы сократить разрыв до пяти очков. В итоге павлодарская команда одержала победу со счетом72:87.

После игр в Павлодаре на счету "Спартака-Педуниверситета" значатся двенадцать побед при шести поражениях. Точно такой же показатель и у "Надежды-2" из Оренбурга. Но благодаря лучшей разнице набранных и пропущенных очков вторая строчка турнирной таблицы группы "Восток" суперлиги "Б" остается за пензенской командой.

Следующие два матча "Спартаку-Педуниверситету" предстоит провести на своей площадке против "Надежды-2".