$ 71 р

€ 80 р

8:10
13.07.2020г.

Пензенские мини-футболистки вышли в четвертьфинал международного турнира в Иордании

Мини-футболистки пензенской "Лагуны" завершили первый этап крупного международного турнира в Иордании на первом месте в своей группе.

После победы над чемпионками Ирана "Лагуна" встретилась с командой из Омана. Достойного сопротивления мини-футболистки пензенской команды в этом матче не встретили. Соперницы сумели забить лишь один мяч в первом тайме, завершившемся при счете 1:1 в пользу "Лагуны". После перерыва игроки пензенской команды забили еще семь мячей, оставшихся без ответа. Шесть раз в этом матче отличилась Юлия Титова. Четыре забитых мяча на счету Анны Зайцевой. По два раза отличились Наталья Сальникова и Снежана Воловенко. По одному голу на счету Натальи Селехметьевой, Натальи Сапелкиной, Ирины Великановой и Анастасии Купцовой.

В заключительном матче первого этапа "Лагуна" уверенно обыграла команду, представляющую столицу Иордании Амман. На девять мячей, забитых мини-футболистками пензенской команды, соперницы ответили одним голом. В составе "Лагуны" три раза отличилась Юлия Титова, два мяча забила Наталья Сальникова. Остальные мячи забили Снежана Воловенко, Ирина Великанова, Анастасия Купцова и Анна Зайцева.

"Лагуна", одержавшая на первом этапе победы во всех трех матчах, заняла первое место в своей группе, и в четвертьфинале теперь встретится с командой из Узбекистана.