€ 77 р

22:26
06.06.2020г.

Пензенский"Строитель" проиграл в матче первенства МФС "Приволжье"

В восьмом туре первенства МФС "Приволжье" футболисты пензенского "Строителя" проиграли Нефтегорской команде РОССКАТ.

РОССКАТ открыл счет на двадцать восьмой минуте матча. Ограничившись этим в первом тайме, во втором - повторил удачный бросок на семьдесят пятой минуте. Больше забитых мячей зрители не увидели - 2:0 в пользу команды Нефтегорска (Самарская область). Это восьмая победа команды РОССКАТ в турнире МФС "Приволжье".

Матч был отмечен обилием предупреждений за грубуюигру в адрес обеих команд.

В восьми матчах "строители" одержали три победы, потерпев такое же количество поражений, и дважды сыграв вничью. После поражения в Нефтегорске пензенская команда откатилась на десятое место.

Четырехматчевая гостевая серия для "строителей" позади. Ближайшие матчи пензенская команда проведет на своем поле - 29 мая с "Металлургом" из Выксы и 31 мая с "Шахтером" из Пешелани.