print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => +21
    [weatherType] => ясно
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/skc_d.png
)
Погода
ясно
+21 оС

$ 73 р

€ 87 р

9:30
08.08.2020г.

После очередного дня чемпионата России по плаванию число членов российской сборной на Олимпиаду выросло до 25 человек

a:1:{i:0;s:6:" ";}

После прошедшей 6 июня, в бассейне спорткомплекса «Олимпийский», финальной части чемпионата России по плаванию число членов сборной, обеспечивших себе участие на Олимпиаде в Пекине, выросло еще на три человека – до 25-ти. Об этом Агентству спортивной информации «Весь спорт» сообщил главный тренер сборной России по плаванию Александр Клоков.

«Новыми членами олимпийской команды стали: победитель финала брассом на 200 м Алексей Зиновьев, а также мастера вольного стиля Андрей Гречин и Сергей Фесиков (Калужская –Пензенская область), занявшие на стометровке соответственно второе и четвертое места, - отметил Александр Клоков. – Фесиков поплывет эстафету 4х100 м, а Гречин, кроме того, будет выступать на индивидуальной стометровке.»

Таким образом, число членов сборной, обеспечивших себе участие на Олимпиаде в Пекине, выросло после сегодняшнего дня до 25-ти. Это Андрей Гречин (вольный стиль, 100 м, 4х100 м), Сергей Фесиков (вольный стиль, 4х100 м)- Калужская-Пензенская области, Данила Изотов (вольный стиль, 200 м и эстафета 4х200 м), Александр Сухоруков (вольный стиль, 200 м и эстафеты 4х100 м и 4х200 м), Евгений Лагунов (вольный стиль, 100 м, эстафеты 4х100 м и 4х200 м), Юрий Прилуков (вольный стиль, 400 и 1500 м), Никита Лобинцев (вольный стиль, 400 м и эстафета 4х200 м), Роман Слуднов (брасс,100 м), Дмитрий Коморников (брасс, 100 м), Григорий Фалько (брасс, 200 м), Алексей Зиновьев (брасс, 200 м), Евгений Коротышкин (баттерфляй, 100 м), Николай Скворцов (баттерфляй, 200 м)- Калужская-Пензенская области, Аркадий Вятчанин (спина, 100 м), Станислав Донец (спина, 100 м), Александр Тихонов (комплекс, 400 м), Дарья Белякина (вольный стиль, 200 и 400 м), Юлия Ефимова (брасс, 100 и 200 м), Елена Богомазова (брасс, 100 м), Анастасия Зуева (спина, 100 м) – Пензенская –Московская области, Ксения Москвина (спина, 100 м), Наталья Сутягина (баттерфляй, 100 м)- Пензенская область, Ирина Беспалова (баттерфляй, 100 м; 200 м – под вопросом), Яна Мартынова (комплекс, 400 м; баттерфляй, 200 м – под вопросом), Светлана Карпеева (комплекс, 200 и 400 м).

Читайте также:
От Сovid-19 умер еще один житель Пензенской области
09:24
Сообщение для кандидатов в губернаторы и на довыборы в Госдуму
09:01

Эксклюзив

Loading…

×
Телеканал Экспресс
Радио Экспресс