print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
( [temp] => +14 [weatherType] => облачно с прояснениями [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/bkn_n.png
)
Погода
облачно с прояснениями
+14 оС

$ 68 р

€ 76 р

20:45
02.06.2020г.

Пензенцы стали лауреатами международного фестиваля «Поющие руки»

a:1:{i:0;s:6:" ";}

В минувшие выходные, в Архангельске завершился международный фестиваль «Поющие руки», который проходил при поддержке Президента РФ и Общественной палаты РФ

В фестивале принимали участие артисты из Пензы, Твери, Санкт-Петербурга, Магнитогорска, Рязани, Москвы и Запорожья (Украина). Архангельскую область представляли коллективы из Котласа, Северодвинска и Архангельска, сообщает ИА "Двина-Информ"

В фестивале были представлены номинации: индивидуальные исполнители, ансамбли,творческие коллективы и сурдопереводчики.  В номинации «Лучший исполнитель»  лауреатом фестиваля стала пензячка Роза Дустова , в номинации «Лучший творческий коллектив»  была отмечена  группа «Образ» из города Пензы.

Фестивалю предшествовал отборочный тур, а главным событием стал гала-концерт, где выступали лучшие исполнители конкурса. Во время фестиваля мастер-классы для участников проводили столичные специалисты жестовой песни.

Лауреатами в номинации «Лучший сурдопереводчик» стали:

Леонтьева Ирина Викторовна, г.Санкт-Петербург
Айдосова Гульмира Кабиденовна, г. Москва
Жигалова Лариса Геннадьевна, г.Тверь

Номинация «Лучший исполнитель»

Мужчины:

Шейнин Максим г. Москва
Сысуев Николай г. Магнитогорск
Петелин Дмитрий г. Запорожье
Козлов Алексей г. Санкт-Петербург

Женщины

Дустова Роза, г. Пенза
Семенова Ангелина, г. Москва
Алимичева Маргарита,г. Санкт-Петербург
Борисова Лариса,г. Рязань

Номинация «Приз зрительских симпатий» - Кошанова Елена, г.Котлас

Номинация «Лучший ансамбль»

Герман Людмила, Дмитриева Наталья, г.Санкт-Петербург
Тимохина Елена, Ларионов Игорь,г. Рязань
Баранова Мария, Богусевич Ольга, Руди Алена, г.Тверь
Дустова Роза, Присягина Юлия, Потапова Анжелика

Номинация «Лучший творческий коллектив»

Творческий коллектив «Молодёжь» в составе: Семеновой Ангелины, Мусиюка Василия, Скачковой Анны, Шейнина Максима г. Москва

Творческий коллектив ансамбля «На Английской Набережной» в составе: Герман Людмилы, Алимичевой Маргариты, Пятаевой Марии, Дмитриевой Натальи, Дуркиной Марины,  Козлова Алексея, Малых Оксаны,  г.Санкт-Петербург

Творческий коллектив группы «Образ» в составе: Дустовой Розы, Присягиной Юлии, Потаповой Анжелики, Бернацкого Ярослава, Болкисева Александра, г.Пенза

Творческий коллектив ансамбля «Очарование» в составе: Бурчуладзе Натальи,
Емельяновой Ольги, Новоселовой Татьяны, Коробовой Татьяны, г. Архангельск

Читайте также:
На улице Ладожской канализационный люк оказался выше уровня асфальта
20:26
Стало известно, от каких факторов зависит интенсивность второй волны Covid-19
19:31

Эксклюзив

Loading…

×
Телеканал Экспресс