print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => +21
    [weatherType] => облачно с прояснениями
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/bkn_d.png
)
Погода
облачно с прояснениями
+21 оС

$ 71 р

€ 80 р

6:58
15.07.2020г.

В Пензе завершился Чемпионат России по триатлону

Пятый год подряд главный российский старт сезона принимает город Пенза и в четвёртый раз соревнования проходят на турбазе "Чистые пруды".

Пятый год подряд главный российский старт сезона принимает город Пенза и в четвёртый раз соревнования проходят на турбазе "Чистые пруды".

Первый соревновательный день Чемпионата и первенства России по триатлону состоялся 11 июля. В этот день 156 атлетов из 17 субъектов Российской Федерации оспаривали первенство в личном зачёте.
Результаты первого дня соревнований.
Девушки 1991 г.р. и моложе:
1.Арина Шульгина (0:31:12). 2. Наталья Ефремова (0:31:59). 3. Анастасия Васильева (0:32:01).
Юноши 1991 г.р. и моложе:
1. Антон Козлов (0:28:07). 2. Артём Бобровик (0:28:13).  3. Андрей Брюханков (0:28:15).
Юниорки:
1. Александра Разарёнова (1:04:39). 2. Мария Шорец (1:04:52). 3. Светлана Ушакова (1:06:48).
Юниоры:
1. Игорь Полянский (0:59:06). 2. Дмитрий Эсаулов (0:59:16). 3. Пётр Дядичко (0:59:45).
Юниорки до 23 лет:
1. Селехова Ольга (2:07:14) 2. Гузь Мария (2:09:35) 3. Пушкарёва Ирина (2:14:21)
Юниоры до 23 лет:
1. Париенко Артём (1:53:01). 2. Мещеряков Валентин (1:53:59). 3. Федотов Анатолий (1:54:11).
Женщины:
1. Заусайлова Ольга (2:06:20) 2. Дмитриева Ольга (2:06:23) 3. Ивановская Любовь (2:08:11)
Мужчины
1. Васильев Иван (1:52:15). 2. Тутукин Иван (1:53:33). 3. Чучко Антон (1:53:41).

12 июня, во второй соревновательный день Чемпионата и первенства России по триатлону прошли эстафетные гонки. Интереснейшая борьба за медали развернулась у мужчин.
Мужчины:
1. Москва-1: 1:20:12 (Голдовский - Васильев И. - Париенко). 2. Москва-2: 1:20:24 (Мещеряков - Ростягаев - Тутукин). 3. Пензенская область:1:21:38 (Ярошенко - Турбаевский - Иванов).
Юниоры:
1. Пензенская область-1: 1:22:35 (Дядичко - Козлов - Яценко). 2. Саратовская область-1: 1:22:43 (Папшев - Мажухин - Савельев). 3. Москва-1: 1:24:22 (Воронков - Пименов - Брюханков).
Женщины:
1. Москва: 1:33:40 (Ивановская - Ушакова - Куницына). 2. Санкт-Петербург-2: 1:34:44 (Гузь - Пушкарёва - Шляхтенко). 3. Московская область: 1:36:42 (Ефремова - Заусайлова Н. - Волкова)
Юниорки:
1. Санкт-Петербург: 1:34:33 (Шорец - Разарёнова - Курашевич). 2. Пензенская область-1: 1:35:32 (Данилова Е. - Шульгина - Данилова Т.). 3. Москва-1: 1:39:26 (Тучина - Протасеня - Агапова)

Читайте также:
Анатолий Квитко: Ренессанс пензенского бокса 70-80-х возможен
06:25
В пензенских дворах асфальтируют тропинки
04:06

Эксклюзив

Loading…

×
Телеканал Экспресс
Радио Экспресс