8 сентября 12-летний житель села Константиновка Пензенской области Дмитрий Кузнецов ушел на занятия в местную школу. Он присутствовал на нескольких уроках, а затем исчез. Родители, учителя и милиционеры сбились с ног, пытаясь найти ребенка, но пока все усилия взрослых ни к чему не привели.
По словам начальника отделения ОВД по Пензенскому району Юрия Семкина, имеется информация, что подросток появлялся в магазинах на окраинах города Пензы и просил денег на пропитание.
Неисключено, что мальчик связался с лицами без определенного места жительства и сейчас побирается вместе с ними. Всем, кто увидит Диму Кузнецова, необходимо позвонить по телефонам: 02 или (8412) 36-06-78 - и сообщить место где находится ребенок