В Пензе расследуют обстоятельства разбойного нападения на сотрудников охраны ОАО "Пензатяжпромарматура" и попытки взлома банкомата.
Неизвестные злоумышленники в масках, 6 или 7 человек, в ночь на 21 декабря проникли в помещение центральной проходной предприятия, связали трех женщин-охранников и пытались взломать банкомат, установленный в проходной.
Подозреваемым не удалось вскрыть отсек с деньгами, что-то спугнуло их, и они скрылись
Cотрудники ОВД по Октябрьскому району Пензы говорят, что найти злоумышленников можно только с помощью свидетелей происшествия.
Телефоны, по которым может позвонить каждый, кто располагает информацией о людях, совершивших это преступление: (841-2) 94-34-02. Конфиденциальность сведений и вознаграждение за помощь в розыске злоумышленников милиционеры гарантируют