В соответствии с Указом Президента РФ генерал-майор Гришин Александр Яковлевич освобожден от должности начальника Управления ФСБ РФ по Пензенской области и уволен с военной службы в связи с достижением предельного возраста пребывания на военной службе. За заслуги в деле обеспечения безопасности РФ генерал-майор Гришин А.Я. награжден государственным орденом «За военные заслуги». Об этом сообщает пресс-группа Управления ФСБ РФ по Пензенской области.
Тем же Указом Президента РФ на должность начальника Управления ФСБ РФ по Пензенской области назначен генерал-майор Кунов Виктор Иванович
Кунов В.И, 1956 года рождения, образование высшее, в органах безопасности более 20 лет, с 1994 года назначался на руководящие должности. Награжден государственными орденами и медалями, удостоен звания «Почетный сотрудник контрразведки».