На следующей неделе планируется подписание Соглашения о сотрудничестве между Союзом промышленников и предпринимателей Мурманской области и Ассоциацией промышленников и товаропроизводителей Пензенской области.
Для подписания Соглашения в Мурманск отправится делегация Пензенской области во главе с директором ПО «Старт», депутатом Законодательного собрания Пензенской области Сергеем Байдаровым.
Как сообщает мурманский деловой портал «Би-порт», в программе визита запланированы встречи с первым заместителем губернатора Мурманской области Сергеем Смитюшенко, заместителем председателя Мурманской областной думы Александром Крупадеровым, руководством Ассоциации «Мурманшельф», директорами предприятий города и области.