print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => -1
    [weatherType] => облачно, дождь со снегом
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/ovc_ra_sn.png
)
Погода
облачно, дождь со снегом
-1 оС
12:00
26.02.2021г.

Пензенская область на IV Спартакиаде учащихся России взяла 38 медалей

В финальных соревнованиях Четвертой Спартакиады принимал участие 61 пензенский спортсмен, выступавший в составе сборной команды Приволжского федерального округа. 25 спортсменов завоевали 38 медалей, из них 14 золотых, 13 серебряных, 11 бронзовых. Наибольшее количество медалей завоеваны в плавании- 9 медалей (2 золотых, 4 серебряных, 3 бронзовых), триатлоне - 7 медалей (4 золотых, 2 серебряных, 1 бронзовая),  прыжках в воду - 6 медалей (3 золотых, 2 серебряных, 1 бронзовая).

В финальных соревнованиях Четвертой Спартакиады принимал участие 61 пензенский спортсмен, выступавший в составе сборной команды Приволжского федерального округа. 25 спортсменов завоевали 38 медалей, из них 14 золотых, 13 серебряных, 11 бронзовых. Наибольшее количество медалей завоеваны в плавании- 9 медалей (2 золотых, 4 серебряных, 3 бронзовых), триатлоне - 7 медалей (4 золотых, 2 серебряных, 1 бронзовая),  прыжках в воду - 6 медалей (3 золотых, 2 серебряных, 1 бронзовая).

Наибольшееколичество медалей завоевали Виктория Меркулова - плавание- 5 медалей (2 золотых, 2 серебряных, 1 бронзовая) и Сергей Морозов - прыжки в воду- 3 медали (1 золотая, 1 серебряная, 1 бронзовая).

 Золотые медали среди пензенских спортсменов завоевали:
- Грант Навасардян- греко-римская борьба;
- Раззоренов Максим- баскетбол;
- Ташибаев Бекзат- тхэквондо;
- Меркулова Виктория- плавание- 2 медали;
- Морозов Сергей- прыжки в воду- 2 медали;
- Елисеева Кристина- прыжки в воду;
- Кузьмин Илья- прыжки в воду;
- Горбунова Анастасия- триатлон- 2 медали;
- Васильева Анастасия- триатлон;
- Лохманова Елена- триатлон;
- Макаров Павел- бокс.

Серебряные медали:
- Аксенов Сергей- волейбол;
- Утехин Олег- плавание;
- Павлов Павел- спортивная гимнастика;
- Ежов Илья- легкая атлетика;
- Ларина Юлия- плавание;
- Меркулова Виктория- плавание- 2 медали;
- Елисеева Кристина- прыжки в воду;
- Морозов Сергей- прыжки в воду;
- Лохманова Елена- триатлон;
- Островский Игорь- триатлон;
- Гайбаев Артем- дзюдо;
- Узбеков Сергей- бокс.

Бронзовые медали:
- Шаталкина Екатерина- футбол;
- Мерзлики Алексей- самбо;
- Ларина Юлия- плавание;
- Шубакова Анастасия- плавание;
- Меркулова Виктория- плавание;
- Морозов Сергей- прыжки в воду;
- Кузьмин Илья- прыжки в воду;
- Васильева Анастасия- триатлон;
- Зотов Юрий- бокс;
- Саралиев Рамзан- бокс;
- Копысов Дмитрий- дзюдо.

Читайте также:
Как быстро оформить ипотеку в банке: опыт журналиста
11:51
В Пензе полицейского отправили в колонию на три года за крупную взятку
11:30

Эксклюзив

Loading…

×
Телеканал Экспресс
Радио Экспресс