print_r(EVAL)
Class: None | Type: Unknow | Function: eval
File: /var/www/www-root/data/www/penza-press.ru/functions/func.common.php(147) : eval()'d code line 37
Array
(
    [temp] => +8
    [weatherType] => ясно
    [image] => https://yastatic.net/weather/i/icons/blueye/24/skc_d.png
)
Погода
ясно
+8 оС
6:01
26.09.2020г.

В Пензенской области избраны новые составы Совета судей и Квалификационной коллегии судей

На XV Конференции судей Пензенской области, которая состоялась 10 июня, избраны новые составы Совета судей и Квалификационной коллегии Пензенской области.

На XV Конференции судей Пензенской области, которая состоялась 10 июня, избраны новые составы Совета судей и Квалификационной коллегии Пензенской области.

«Избрание проходило в форме тайного голосования, в результате которого были определены члены Совета судей и Квалификационной коллегии Пензенской области», - сообщила ИА «Пенза-Пресс» пресс-секретарь Пензенского областного суда Наталья Быченкова.

Председателем Совета судей Пензенской области на второй срок избран  Виктор Ховрин. Его заместителями остались Антонина Матюшенко – заместитель председателя Пензенского областного суда и Наталья Учаева – судья Арбитражного суда Пензенской области.

В новый состав Совета судей вошли Вячеслав Судариков – судья Пензенского областного суда, судьи  Арбитражного суда Пензенской области Станислав Радин и  Татьяна Сумская, Владимир Балюков– председатель Октябрьского районного суда г. Пензы, Вячеслав Сарвилин– заместитель председателя Ленинского районного суда г. Пензы, Сергей Лапаев – председатель Городищенского районного суда Пензенской области, Светлана Шубина– председатель Нижнеломовского районного суда, Александр Пронькин – председатель Никольского районного суда, Александр Цымбал - председатель Пензенского гарнизонного военного суда и Николай Зубков - мировой судья судебного участка № 1 Мокшанского района Пензенской области.

Членами вновь избранной Квалификационной коллегии судей стали: судьи   Пензенского областного суда Николай Потапов и Людмила Прошина, судьи Арбитражного суда Пензенской области  Зоя Павлова, Марина Холькина, Любовь Колдомасова, Алексей Мещеряков и Александр Телегин, судья Железнодорожного районного суда г. Пензы Елена Дадонова, судья Октябрьского районного суда г. Пензы Татьяна Ирышкова, судья Шемышейского районного суда Пензенской области Александр Абрамов,  мировой судья судебного участка № 1 Пензенского района Пензенской области Татьяна Пименова и  судья Пензенского гарнизонного военного суда  Юрий Находкин.

Позже Законодательное Собрание Пензенской области утвердит представителей общественности, которые войдут в состав Квалификационной коллегии. На первом заседании коллегии будет избран её председатель.

Читайте также:
Покраску подвесного моста в Пензе планируют завершить до 1 октября
05:49
На территории Пензенской области появится новый мукомольный завод
03:48

Эксклюзив

Loading…

×
Телеканал Экспресс
Радио Экспресс