1:56
18.09.2021г.

Пензенский спортивный клуб "Сура" - бронзовый призер Чемпионате России по мотокроссу

На трассе в городе Ноябрьск завершился Чемпионат России по мотокроссу среди команд Суперлиги, в котором пензенская команда по итогам трех этапов заняла третье место.

В классе 85 куб. сантиметров пензенский спортсмен Илья Рыжих завоевал второе место. В классе 250 кубических сантиметров мотокроссмен Александр Викторов из пензенского СК "Сура" взял третье место. В классе 125 кубических сантиметров пензензенец Игорь Кадомцев вышел на 4-е место.

По итогам трехэтапов в личном зачете Викторов и Кадомцев стали обладателями бронзовых наград чемпионата.

В результате упорной борьбы за победу в заключительном этапе Чемпионата России по мотокроссу среди клубов Суперлиги  призовые места среди команд распределились следующим образом: первое место - дружина "Техномоторс" из Челябинска; второе  - команда "Юганск-Мастер" из Нефтеюганска, третье место - пензенский клуб "Сура", сообщается на портале "События Ноябрьска".