1:25
25.09.2021г.

Пензенский "Дизель" начал игру на хоккейном турнире "Стальной кубок" с поражения

В рамках стартовавшего 2 сентября хоккейного турнира "Стальной кубок" состоялся первый матч между пензенским "Дизелем" и тюменским "Рубином". Пензенская команда проиграла.

Стартовый период для команды из Пензы сложился неудачно. Уже к 12-й минуте преимущество «Рубина» было доведено до двух голов. Пензенцы не сумели завоевать  главенство на ледовой арене. До конца поединка соперники сумели обменяться шайбами, но окончательногоитога это не изменило - поединок закончился со счетом 3:1, - сообщает "t-i.ru"

Следующий бой ХК "Дизель" состоится 4 сентября, с командой из Караганды "Сары-Арка".

Напомним, что пензенская хоккейная команда "Дизель" в Челябинске принимает участие в традиционном предсезонном международном турнире «Стальной кубок», который будет проходить со 2 по 6 августа. За победу сразятся челябинский "Мечел", тюменский "Рубин", пензенский "Дизель", команда "Южный Урал" из города Орск и карагандинская "Сары-Арка".