13:19
20.10.2021г.

Пензенский "Дизель" потерпел поражение в первой игре на выезде

В четверг, 30 сентября команда ХК "Саров" по буллитам обыграла пензенский "Дизель". Для спортсменов из Пензы эта игра была первой в рамках длительного турне, которое завершится в Тюмени 15 октября.

Счет игры был открыт уже в первом тайме, на 17-й минуте, когда команда из Сарова забила в ворота пензенских спортсменов первый гол.

Во втором тайме "дизелисты" также открыли счет, а затем забили еще один гол, однако победу это им не принесло. Забив еще одну шайбу во втором тайме и сравняв очки, саровская команда выиграла матч по буллитам - пензенский вратарь пропустил гол на 65 минуте игры. Игра завершилась с результатом 3:2 в пользу саровской команды.

Шайбы у "Дизеля" забросили игроки Заболонков и Фасхутдинов, у ХК "Саров" - Клопов и Овчинников. Победный буллит принадлежит Клопову.

Сейчас «Дизель» занимает пятую строчку турнирной таблицы с 13ю-ю очками. Следующая игра команды из Пензы в субботу, 2 октября, с игроками «Динамо», - сообщает официальный сайт ХК "Дизель".

Олег Мельниченко принял участие в переписи населения на портале «Госуслуги»
13:05
Врач Шиготарова: «Никто не знает, как поведет себя ковид именно в вашем организме»